Психология

если в классе объявили бойкот и у тебя нет союзников. твои действия?

Ирина Вайс
Если виноват-попроси прощения, если нет-веди себя спокойно, не заискивай, не ехидничай, не мсти.. . веди себя, как ни в чём не бывало. Спокойно занимайся, спокойно уходи домой.
Анастасия Пирогова
Лучший ответ
Ирина Вайс а что потом?...а если ситуация усложнится?
Набью предводителю физиономию
Да живи себе дальше. Подумаешь, страшно как.
Veronika Burd
а ничего. был у меня в классе бойкот. и что? подстилаться под других не собираюсь. дуракам угодно самоутверждаться за мой счет .стаду угодго следовать за теми дураками. а я что - дура или овца в стаде? жизнь не только в классе, но и вне его
Ирина Грошева
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Nina Pertaia
Ирина Вайс спасибо! великолепно написано! кто автор?
завуч твой друг! слей всех кто курит!
Они игнорируют тебя, а ты игнорируй их.... Не сломленая сила духа вызывает уважение...
вообще у меня такого нет, но однажды мне на работе зам начальника посоветовал, это когда я только начинал работать
будь попроще и к тебе люди потянутся, это действует, успехов :-)
Юлия Купча
Ирина Вайс спасибо
учиться еще злее
Лучше быть одному чем с кем попало!
Дыма без огня не бывает. Не нарушай неписаных законов и никто на тебя наезжать не будет. А наедет - дай сдачи.
У нас в классе учился мальчик с ДЦП. Так вот, прицепился к нему один. В конце концов, они подрались. Очень неумело, но подействовало - отстал.
Ирина Вайс а если скажем,что бойкот устроен из-за зависти одной особы ко мне и она подговорила всех...
Да пофиг!! ! Се ля ви! Сначала школа, чуть взрослей соседи, коллеги и что из за всех расстраиваться?!