Психология
вопрос к незамужним девушкам и женщинам (внутри)
как важно для вас сменить свою фамилию на мужнюю-? а если она у него ,,не ахти,,-?а как насчёт двойной через дефис или "сложенную" из 2-х ваших-? я встречал такую например , -Джужук. ( из Джуридзе и Жукова ) выскажитесь ПЖЛСТ , если есть на этот счёт что сказать.
У меня--два мужа было, --у одного
и второго ---придурошные фамилии--,
выбирала--только мужа фамилию!
Это для меня было законом.
и второго ---придурошные фамилии--,
выбирала--только мужа фамилию!
Это для меня было законом.
а можно замужней ответить? мне просто не нравилась своя фамилия, поэтому сменила на мужнюю. а если так сложится судьба, что во 2 раз замуж выйду, то фамилию уже не буду менять
Лично я работаю под одной фамилией, а по паспорту у меня другая. И мне это нравится ) А так думаю, что одна семья - одна фамилия- это нормально )
Не думаю, что для меня это будет проблемой-если придется выйти замуж и сменить фамилию.
И еще-не думаю, что это очень важно при заключении брака.
через дефис прикольно, лишь бы звучало не по дебильному )))
Огнева-Жукова.
Моя знакомая не стала брать фамилию мужа из лени - столько документов менять - паспорт, загранпастпорт, права.... на фиг! И ничего, муж не обиделся, все равно ее замуж взял!
Отвечу: в свое время я поменяла свою фамилию на фамилию будущего мужа только потому, что не хотела чтобы супруг мой будущий хотя б на минуту подумал, что мне в нем хоть что-то может не нравиться.
В некоторых странах фамилия мужа не берётся. Муж пож своей, а жена под своей. мне так нравится. Дети всё равно нв фамилии мужа.
мне вообще все равно какая фамилия.. хоть "горшкова" неважно своя или мужняя.. . я же от этого не стану "горшком"... глупости