Психология

Накапливая опыт, знания мы приходим к смерти, а к чему же тогда должна прийти Душа, делая то же самое??

Dobroe Devachko Elly
человек в целом (со всеми своими принципами, 7-ю, -эзотерика)
есть СОЗДАТЕЛЬ себя самого-в следующем воплощении
(в прямом смысле этого слова). .

итак, -пока не станет СОВЕРШЕННЫМ..) )

"всё в твоих руках"
( и ЭТО не шутки)
Алина Паламаренко
Лучший ответ
Dobroe Devachko Elly а может быть так, что он не сможет создать себя и просто превратится в ничто?
Алина Паламаренко "ничто",-термин западных ориенталистов(востоковедов!!!)..

но они ,не понимая(не постигая) истинного смысла
подразумевают под ним нирвану-как пустоту!!

но это не так,по-простому,это-бытиё вне формы(арупа,санскрит)..

для любого совершенствуюшегося "существа"есть столько "времени",сколько оно само себе определит,и чем "быстрее" сознание поднимая вибрации понимает "зыбкость" границ пребывания его в носителе,тем более оно ускоряет процесс(или "время разворачивется")..

Удачи)))

PS:ком-ты не приходят,не мог ответить сразу,извините..
К следующему более легкому воплощению. Утешительно, правда?..))
Dobroe Devachko Elly Лен, это ппц, только только написала комментарий выше, и тут ты..)
Прочти.его))
К возрождению..
а мы - это кто. ? не душа.?))
Ирина Антомони
Мы ходим в школы, в институты. Кто с желанием, кто "из-под ремня". Какие бы знания не были тяжелые, их надо принимать, чтобы стать Специалистом в этой жизни, а не "воробьям улыбаться". Так и с Душой, опыт - какой с желанием, какой насильно "вбит" в неё. Но там* с Душой правильной нужно появиться. "Под дурочка" уже не скосишь..
Dobroe Devachko Elly Да тут бродила)Незаметно)Привет)
хочу, чтобы моя ушла куда-нибудь туда.. . там можно бывать и не уходя из жизни этой совсем. ты же знаешь. и пусть она не будет совершенной. пусть будет грешной и порочной. мне все равно.

эта музыка тебе - путешествие души
Косичка! Смерть - всего лишь точка перехода для души из состояния бытия обратно в состояние небытия! :))
Dobroe Devachko Elly Утешил блин, называется. Спасибо)
к Богу.
Есть такой аппарат, называется ракета.. так вот там ступени, они двигаются от Земли в сторону Космоса вместе с пилотируемым кораблем, который делает, что и они, т. е. тоже двигается от Земли, только они отваливаются и сгорают, а корабль достигает орбиты..)))
Юлия Ионова
к вечности
перейти на новую ступень развития...