Психология
Как избавится... Люблю изначально подчинять себе мужчин, потом сама страдаю от этого... как побороть это
Страдать по этому поводу не надо, а научиться уважать мужчин, а еще лучше любить, тогда и себя женщиной почувствуете, а это, поверьте, очень классное состояние
Руфия Нигматулина
как это сделать я не знаю
если ты любишь подчинять себе мужчин. .
то сталкиваешься с мужчинами, которые любят подчинять женщин. .
своего рода ловля на живца. .
в конечном счёте радости это точно тебе не сделает.
Поставь себя на место мужчины, которого ты подчинила. . и попробуй посмотреть его глазами. Это тебе поможет избежать подобных поступков в будущем!
своего рода ловля на живца. .
Нас триста лет, монголы, гнули но не могли никак согнуть, мы за три года так
согнули за триста лет не разогнуть. Так и вы, встретили три похотливых,
озабоченных и решили схватили судьбу за хвост, подожди немного, и заноешь,
сама.))
Раз страдаете - меняйтесь.
Руфия Нигматулина
я знаю что меняться нужно, но не знаю как, это происходит автоматически само, т.е. мне нравится когда выполняются все мои желания и просьбы
Да на психотерапию конечно же.. . за вашим паттерном стоит какая-то потребность.. .
Видимо маму копируешь. От родительских сценариев тяжело избавляться, но нужно. Сходи к психологу.
А зачем избавляться?? ? -рано или поздно найдес тот кто не подчиится. С ним и связывйте судьбу. А тряпки вам зачем?
Красивые женщины должы доставаться сильным мужчинам. Тряпки пусть довольствуются швабрами.
Руфия Нигматулина
вот и я о том, что мне из-за этой моей проблемы попадаются мягко телые, которые потом меня бесят, а подчиниться сама я не умею
Найди того, кому это нравится.
Руфия Нигматулина
да в том то все и дело что я то их нахожу, просто потом они начинают меня раздражать
не надо бороться с собой, надо подумать над тем, чтобы это стало комфортно и приятно для тебя....
Руфия Нигматулина
я не могу, т.к. ввиду этой проблемы мне естественно попадаются мягкотелые с которыми по жизни не пойдешь
другие мужчины просто не попадались, которые не подчиняются. Вы видимо и выбираете себе таких, которые любят или способны подчиняться
Подкаблучников легко подчинять.