Когда бьёшь - будь готов получить в ответ! Это человеческая (и не только) психология! А он не только объяснил ей, что она тоже неудачница (врядли изнасилование для неё стало удачей) , ещё, наверное, и удовольствие получил!
Чтож.. . -Каждый отвечает как может.. .
Психология
Жена сказала мужу в лицо: "неудачник", за это он изнасиловал её в извращённой форме - она его спровоцировала?
Другу другу сделали боль... Расплата насилием... Морально и физически...
Они оба походу неудачники.
Жена сказала мужу в лицо: "неудачник", муж ответил, надооооеееело, это меня больше не возбуждает, придумай что нибудь другое.
жена думала - думала, ведь хочеться очень и говорит, у тебя длинный, но тонкий, муж таааааааак разозлился, что жена до сих пор получает оргазм в извращённо-тонкой форме.
спровоцировала активизацию той извращенности, которая присуща ему.
Нет. Спровоцировать на изнасилование можно только маньяка. Если он маньяк, то спровоцировала.
Но это его не оправдывает, за преступление полагается наказание.
..он по любому гадко поступил. . как не крути. . физическое насилие над человеком, который заведомо слабее, т. е. по сути беззащитен - это премерзко! ну, разве что, у них такие ролевые игры. . :)
Ага, вы еще скажите, что повезло - а мог бы ведь и убить!! ! Нет, это не провокация, это нормальное слово в ссоре, еще и не такие употребляют, реакция неадекватная, мужчина склонен к садизму или просто использовал как повод. Короче, он действительно неудачник, к тому же уголовный - ибо изнасилование жены - все равно изнасилование. Жить с ним после этого.. . по-моему, нельзя. Но женщине видней...
во блин дела
Она унизила ЕГО, он унизил ЕЁ ,,,