Психология

Ненавижу этих быдло-баб..И вообще чисто таких женщин(их болтовню,детей,их самих..А ты?

Юлия Самбыла
я тоже быдло ненавижу таких курящих пропитых толстых сука быдлобаб
Виктория Коптелова
Лучший ответ
ты ненавидишь их в себе
Ирина Ашихмина
А я не люблю лицемеров и лгунов.
А кто такие быдло-бабы?
В большинстве случаев мне ровно. Неа, меня они не расдражают и многое в их жизни, для меня выглядит честно, хотя и может узковато в суждениях... Пока ещё в женщине меня затрагивает, не оправданный, с моей точки зрения, гонор. Мужчина хозяин жизни, менее расдражающее явления, для меня, чем женщина с претензиями на исклюзивность своего величия... Хотя и это только моя проблема, каждый в праве быть собой, даже если мне это не нравится...
Evgenьevna*
Ах! какая ты дрянь!
Evgenьevna* Ни кого не защищаю ,но Ваш ответ натолкнул меня на раздумья,о его корректности...Автор вопроса спрашивает относительно образа,не указывая ни кого лично,но Вы оскорбляете непосредственно человека...Я ни о чём не сужу,я действительно раздумываю.В ком больше злости и не терпимости в Вас ,во мне или в авторе вопроса...Мне нрвитс Христианская мудрость- Осуждай грех,но не грешника.Я вижу больше соответствие ей, в словах автора вопроса,чем в Ваших словах...
Мне их жалко.
а кто это такие?
крышу сносит мне это, думаю ааааа, хоть полчаса в тишине
Знаете, всегда удивляет уверенность, некоторых людей в том, что именно они знают кто есть быдло.... Я не беру на себя смелость использовать это понятие, но у меня хватит наглости спросить: А вы в себе точно уверены, что благородных кровей?
И я.
У них никакого развития.. .Их жалко.
Их развитие ограничивается Домом 2, сигарой во рту, баночкой холодного пивка, и сплетнями с такими же быдло -бабами на детской площадке.

Когда смотрю на них хочется РЕВЕТЬ! не плакать а реветь!
Не дай Боже!!!! когда тебе ничего кроме этого в жизни не надо!! !

Когда тебя не волнует, что есть такое - http://tvil.ru/register/statya и нет желания на это посмотреть в жиивую. Это вот страшно.
Наталия Вэй
абсолютно фиолетово, можно в крапинку, точно так же как и к лесби и гомикам.... а почему тебя напрягает, призадумайся....
Ирина Лущан
Они мешают вашим отношениям с мужчинами? Тогда вам не нравиться их активность, их умение привлекать и держать внимание других людей на себе.
да, честно говоря немного недолюблюваю...
Jansaya Alieva
Я стараюсь относится ко всем - и мужчинам, и женщинам - с пониманием. У всех есть причины быть такими, какие они есть.
Ну, а чтобы не раздражаться, не стоит общаться с теми, кто не по нраву. Удачи!
"этих" это каких?
абсолютно ровно
Salta Asatullaeva