Меня это так раздражает что кто то пускает нюни даже если это родная сестра или мама, я вообще их не жалею мне пофиг становиться. Я просто ухожу и пусть они ноют себе мне срать, даже жизнь херня но ***** меня они за-***ли все, я даже когда подумаю (тфьу тьфу тьфу) когда кто то из близких умирает я не чувствую печали а наоборот какое от облегчение. Я вообще к людям плохо отношусь.
что мне делать? меня это пугает.. . я уверен что я мизантроп т. к в каждом вижу врага и дерзкий, отмороженный. Но когда такие мысли о близких когда им плохо я просто отварачиваюсь и даже не успокаиваю, во мне только это агрессию пробуждает.
какой диагноз?
п. с это не троллинг это серьёзная ситуация и мне 18 лет
Психология
я ненавижу когда люди плачут или вообще проявляют слабость даже если это самый близкий человек.
тогда тебя так же должно раздражать, что люди дышат, едят, спят, ходят, говорят ...по тому что все это вполне нормально для человека.. а слезы лишь подтверждают о наличие души и эмоций у человека.. т. е что он живой )
а что тебе делать ? .просто подумать тем что у тебя есть в голове ...если там достаточное количества мозга дойдет если нет. . жди когда нарастет ))
Такое может быть, если человек вынужден непризнавать неприятность. Того, что у другого может быть неприятность, а значит, и у самого человека может быть неприятность. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Нужно учитывать одно обстоятельство:
Ненависть ВСЕГДА В СЕБЕ - дело не в том, кто или что раздражает, а в том, что Вы готовы к Раздражению, Раздражение и Ненависть сидят в Вас.
Следовательно, ответ "что делать" нужно искать в себе.
Налицо целая сеть внутренних конфликтов (я даже перечислять не буду) на фоне повышенной тревожности. (хотя и кажется, что "всё по-фиг"). Нужно определить причины (стороны) конфликтов, снизить уровень тревожности.
Вы идеальный охранник.
Мне кажется, вам не нравится, когда другие плачут, потому что вы очень глубоко и сильно подавили свои чувства. Аналогичные чувства. Вы боитесь до паники показать свою "слабость" (хотя это не слабость, это нормальные эмоции для человека) . И поэтому отрицаете эти чувства в других, не можете даже спокойно смотреть на них. Они будят в вас то, на что вы сильно наступили. Если мои слова вызвали у вас сильную реакцию, что это не так - скорее всего, это так и есть.
не все как вы сильны духом. и надо понимать других.
а если вы охраник, но осторожно с огнестрельным оружием если у вас такой характер.
Эпилептоидность? ? Ищите себя в книгах: Волков "Разнообразие человеческих миров" и Пономаренко "Практическая характерология", особливо в последней. Ищите хорошие проф психологические тесты, если вы не тролль)
если это Э. , то нервная система как раз-таки ослаблена, ибо сильная НС чаще всего приводит человека к беззаботности. Если верить Пономаренко "застой возбуждения - раздражение - агрессия". Мизантропия, действительно. Из таких людей выходят хорошие военные, охранники, вахтеры и т. п.