Психология

Вам всегда нравятся ваши фотографии?

кого я вижу
твоя так точно нравиться
ты великолепна)) )
типа фотомодель и все такое

а эта десятка нервно курит в сторонке )))))
Gisele Bundchen - $25 миллионов
Heidi Klum - $16 миллионов
Kate Moss - $8.5 миллионов
Adriana Lima - $8 миллионов
Doutzen Kroes - $6 миллионов
Alessandra Ambrosio - $6 миллионов
Natalia Vodianova - $5.5 миллионов
Daria Werbowy - $4.5 миллионов
Miranda Kerr - $3 миллиона
Carolyn Murphy - $3 миллиона
Айзаана Чыдым
Лучший ответ
Скорее всего почти всегда не нравятся.
нет... иногда я просто в УЖОСЕ...: -)...вот когда я увидел эту фотку что выставил на аватар я просто ахринел.. это же просто комеди франсез... а я ведь старался типо ,,эротично смотреться,,..: -))))))...а оказался просто сам на себя не похож..: -)))))..
Нравятся?
Да я не всегда узнаю себя! )))
В мыслях такая ПрЫнцесса, а на фотках - чудище))
Чаще нет, чем да, я считаю себя нефотогеничной.
Почти никогда.
Наталья Лаврик
Не всегда.. Но выручает Фотошопик))
Настя Друзева
не всегда достигая цель, добиться желаемого результата, но многие нравятся., и они возможно----эксклюзивны, но только для меня.
зависит от фотографирующего! хочется ему постараться, или так, лишь бы отделаться
Elena Lang
Всегда.
Мои да! ) я стараюсь сделать красиво и со смыслом)

А на которых я.. . всё зависит от того откуда руки растут у фотографа)) )
Елена Поян
После лёгкого фотошопа - да ))
Никогда.
Я даж смотреть на них н могу (((
Karinochka Chuzhba
нет конечно! всегда делаю несколько похожих снимков, чтобы что не нравится удалить.
Инга Хохлова
нет
Особенно когда проползаешь по лесу на коленках ради снимка...)) ) а на тебе верхом сидит вся комариная диаспора леса...)))))))))))))))))
Конечно нет! Но Вы знаете, зачастую эфир так способен изменить облик что, бывает не узнать оригинал.
М*
Майя ***
никогда
Baby Blue
нееее почти все нет