Психология
И всё таки, почему на аве не ваша фотография?)
для конспирации.)
..да моя, моя..
На моей аве - моя.
Кот категорически настоял, чтобы именно его фото было здесь...

1. чтоб народ не пугать страхотой ))
2. чтоб народ не обольщать неземной красотой))
Добрый день! Фотография моя. Хотя она уже довольно старая, но сейчас выгляжу почти так же.))
Сейчас именно моё! Ещё и шапка сына видна, год не этот, я с 2012 не фотографируюсь. Особенно после того, как В ЛК старой версии в Подписки везде было моё фото, вопрос откуда?
Моя, ну лет 8 ей уже, сколько и акку этому. И в очках я выгляжу сейчас точно так же
Моя.
Потому, что я слишком хорош для всего этого... =)))
Это не приблизит виртуальность общения к реальности.
Пока не женат был сам ходил, а теперь жена забанила фоту.))
Чтобы не сглазили.
Я так хочу у меня критерии где важно там на аве фотография есть Вконтакте есть реальная моя фотка вотцап вайбер частенько на аве новые фотки бывают. в Инстаграмме на главной у меня там картинка с моим именем но в ленте стоят реальные фото.
Так её же Якин уговорил в Гагры... (так телевизор говорит)
Я очень-очень, стеснительный
безопасность прежде всего ...
Захотелось, повелось)
Кстати мы не видели вас. Привет!
мой ник ОксанАлиса, тут есть слово "лиса" . на аве понравившееся мне фото лисы провалившейся в снег, примерно как я провалилась в школу. ПО ЭТОМУ НА АВЕ ЛИСА