Психология

И всё таки, почему на аве не ваша фотография?)

для конспирации.)
Наталья Власенко
Лучший ответ
..да моя, моя..
На моей аве - моя.
Анюта Баах
Кот категорически настоял, чтобы именно его фото было здесь...
1. чтоб народ не пугать страхотой ))
2. чтоб народ не обольщать неземной красотой))
Бикен Абишева
Добрый день! Фотография моя. Хотя она уже довольно старая, но сейчас выгляжу почти так же.))
Ольга Горяйнова Доброго дня!)

Действительно, я раньше не приглядывалась к Вашей аве)

а где находится этот танк?
Сейчас именно моё! Ещё и шапка сына видна, год не этот, я с 2012 не фотографируюсь. Особенно после того, как В ЛК старой версии в Подписки везде было моё фото, вопрос откуда?
Моя, ну лет 8 ей уже, сколько и акку этому. И в очках я выгляжу сейчас точно так же
Оля Антонова
Моя.
Потому, что я слишком хорош для всего этого... =)))
Это не приблизит виртуальность общения к реальности.
Пока не женат был сам ходил, а теперь жена забанила фоту.))
ДА
Дина Асакова
Чтобы не сглазили.
Я так хочу у меня критерии где важно там на аве фотография есть Вконтакте есть реальная моя фотка вотцап вайбер частенько на аве новые фотки бывают. в Инстаграмме на главной у меня там картинка с моим именем но в ленте стоят реальные фото.
Ирина Гуревич
Так её же Якин уговорил в Гагры... (так телевизор говорит)
Ксюша К.
Я очень-очень, стеснительный
безопасность прежде всего ...
Захотелось, повелось)
Юля Киц
Кстати мы не видели вас. Привет!
Таня Урбаева
Ольга Горяйнова Привет, Саша!)

Я тебя видела)

Моё фото тоже было на аве и не раз)
мой ник ОксанАлиса, тут есть слово "лиса" . на аве понравившееся мне фото лисы провалившейся в снег, примерно как я провалилась в школу. ПО ЭТОМУ НА АВЕ ЛИСА