Психология
Все-таки, почему ( не говорите, что этого- нет-))))?
Почему мы все -таки ОБИЖАЕМСЯ на тех, от кого не имеем права ожидать...ничего?Почему ревнуем тех, кто и НЕ давал никаких обещаний и надежд?Что это - проделки честолюбия? Эгоцентризм? или что-то другое?
Потому что дураки.
Потому что идиоты.
Потому что проблемы сами себе ищем на задницу.
потому что вкладываем свои надежды и мысли в слова или "движения" других людей.
потому что всегда надеемся и ждем.
потому что просто хотим понимания
потому что всегда боимся этого понимания.
потому что мы люди - животные с неопределившимся центром тяжести.
потому что по-другому - мы не были бы людьми...
Потому что идиоты.
потому что всегда надеемся и ждем.
потому что просто хотим понимания
Mika Abdraimova
Доброй ночи ведь и сегодня не поздно и не лишне пожелать, так?-)))
Делаю что хочу, кому не нравитца, -досвидос
Здрасть! :)
Енто просто ЖАБА ДУШИТ.... Прогони её УЛЫБКОЙ ...:))
Доброе утро, Ирина)) )
...мне кажется все же это что-то другое)) )
...это наше неумение давать, не прося ничего взамен.. .
...согласись, есть и другое))).. . мы дарим человеку что-то хорошее совершенно бекорыстно... и незаметно радуемся тому, что ему хорошо))))))))))).... а сами хотим остаться незамеченными))))
Mika Abdraimova
Доброе утро, Наташа! Согласна-)
Душа права не спрашивает.
Не хватает ей чего-то.
Обида на человека поломавшего твою иллюзию, мечту.... глупо, но так получается... .
Все мы не без греха....
Это неуверенность в себе или острожность, вызванная печальным опытом разочарований.
Ну, знаете, это ж столько работать над собой надо, столько воспитывать себя, чтобы не быть тщеславным, знать, а не прикидываться, что ты, как все. Проще же первую инстинктивную эмоцию впереди себя пустить, тем более, что "все мы не без греха", а в компании не так страшно...
Ущемленное самолюбие.
Наверно главную роль играет Эгоизм. Он мелкий собственничек, внутренний враг.