Психология

Почему красивые люди злые?

С*
Солнце ****
они не злые, а безразличные и самоуверенные :)
Любовь Музаферова
Лучший ответ
Потому что большинство из них постоянно сравнивают себя с окружающими, и редко остаются довольными
Ерчаник Яркова
Комары их закусали
а по мне, так все относительно!
Са
Салтанат
Пользуются своими данными, борзеют, впоследствии привыкают к тому, что мол у них преимущество и сердятся, когда люди напоминают о равенстве, ведь в социуме не в красоте лица дело. ;)
Настя Бойцова
Отнюдь. Злые люди - некрасивые =)
не знаю.. . я вроде бы и некрасивый, а все равно злой...
вы о себе... !

самокритично+10000000
они более свободны и не заморачиваются по поводу быть хорошим для других их любят и без того
Marina Zubrilina
Злые те, у кого душа некрасивая
Марта Майорова
внешнее часто не соответствует внутреннему)
Zhanar Zhumabaeva
Им не хватает такого же.)
Irene Zablotsky
Злой сука я, падла ...
общество делает таковыми своим неравным отношением.. вот казалось бы что такое красота, что она значит кому нужна, сколько просуществует.. а недалекие люди все продолжают и продолжают на нее обращать внимание, придавать больше значения, чем она того заслуживает.. никому нет дела до души человека, его чувств, того чего он добился в жизни, каким образом.. да и ладно.. глупости все это.. каждый человек красив..
Я не злой и вместе с тем совсем не урод, но вредности хоть отбавляй и не всегда в хорошем смысле.
Просто эти люди ставят себя выше других и привыкают быть избалованными, и к тому что вс время они на первом месте. Это только с наружи н глубооооко внутри они всеже боятся конкурентов и подлиз, готовых поживиться на популярности человека. Вот они и отталкивают от себя все что красивое и некрасивое тоже. А лучший способ отталкнуть это злорадство)
Красота привлекает внимание. Постоянное внимание окружающих надоедает и раздражает.
**
***mariana ***