Психология
Почему красивые люди злые?
они не злые, а безразличные и самоуверенные :)
Потому что большинство из них постоянно сравнивают себя с окружающими, и редко остаются довольными
Комары их закусали
а по мне, так все относительно!
Пользуются своими данными, борзеют, впоследствии привыкают к тому, что мол у них преимущество и сердятся, когда люди напоминают о равенстве, ведь в социуме не в красоте лица дело. ;)
Отнюдь. Злые люди - некрасивые =)
не знаю.. . я вроде бы и некрасивый, а все равно злой...
вы о себе... !
самокритично+10000000
они более свободны и не заморачиваются по поводу быть хорошим для других их любят и без того
Злые те, у кого душа некрасивая
внешнее часто не соответствует внутреннему)
Им не хватает такого же.)
Злой сука я, падла ...
общество делает таковыми своим неравным отношением.. вот казалось бы что такое красота, что она значит кому нужна, сколько просуществует.. а недалекие люди все продолжают и продолжают на нее обращать внимание, придавать больше значения, чем она того заслуживает.. никому нет дела до души человека, его чувств, того чего он добился в жизни, каким образом.. да и ладно.. глупости все это.. каждый человек красив..
Я не злой и вместе с тем совсем не урод, но вредности хоть отбавляй и не всегда в хорошем смысле.
Просто эти люди ставят себя выше других и привыкают быть избалованными, и к тому что вс время они на первом месте. Это только с наружи н глубооооко внутри они всеже боятся конкурентов и подлиз, готовых поживиться на популярности человека. Вот они и отталкивают от себя все что красивое и некрасивое тоже. А лучший способ отталкнуть это злорадство)
Красота привлекает внимание. Постоянное внимание окружающих надоедает и раздражает.