Психология

Чем лично ВАС НЕ устраивает существование мобильников?

Выключай! Есть время для себя, есть время для мира. Иначе эти стрессы до добра не доведут.
Татьяна Литовченко
Лучший ответ
Досягаемостью
Самое вредное, для человека изобретение, шпион, вредитель мозга,
и влиятель на судьбу.
Иринка )))
Валентина Алимбаева так выбросить его и всё)))
это какое то проклятие и когда выключаешь не отстают а почему ночью выключаешь трубу, вообще я уже твёрдо решил от неё избавиться
Юлия Лизун
Раздражает, когда звонят и говорят:
"Ты где? Как дела? Чем ты занимаешься? "
КАКАЯ ИМ РАЗНИЦА????
Все устраивает.
А когда я сплю - я его выключаю, нефиг, подождут.
при моей работе-это просто необходимо!
Для меня НЕТ того что НЕ устраивает. Люди умные его придумали и кнопочку специалоьную сделали, чтобы отключать, и возможность увидеть, кто звонил, если не смог или не захотел во время вызова ответить. Супер изобретение 20-го столетия! А уж мамам - это такое облегчение жизни!!! !
Извините, что не совсем на вопрос ответила, просто обожаю мобильную связь - это так удобно!!!!
Зато как выручает.. когда так надо и помочь.. а его нет дома, но он с телефоном....
Ю*
Юлианна *****
Доступность. Даже тогда, когда этого не хочешь. Особенно рабочий
Не устраивае? А вспомните то время, недавнее, когда их не было?
Заелись... .
А не устраивает, когда в транспорте приходится слушать бред на весь салон .
Бекзат Жалгасбаева Хм...в вопросе четко указано
ЧЕМ именно не устраивает,
и ни слова о том, что мобильная связь как таковая- ПЛОХО
Чем не устраивает, зависимость от мобильника.
Ольга Юрьевна
это лично вас что-то не устраивает
Бекзат Жалгасбаева хм..я об этом, вобщем то и написала...)
это как-то очевидно знсаете ли..
А, дык вы за баллом!)))
Есть тут у нас категория таких чудаков..)))
Все топишь и топишь их в унитазе...
Тож не люблю мобильники, лучше лишний раз побыть недосягаемым. И пусть весь мир подождет)
Saidova Dilorom
Когда не хочу говорить, просто не беру.