Психология

у вас здесь бывало такое...общаешься с челвеком и вдруг понимаешь,что у него "Не все дома"...Это не бросается сразу в

глаза...но обнаруживается постепенно....хотя сразу человек кажется умным и абсолютно нормальным...
Да, я согласна с вами, в интернете столько неадекватных...
Маришка Мариночка
Лучший ответ
Та мы фсе тута такие, с одной палаты, привыкайте, это заразно..)))
Неверное утверждение, ибо так не бывает. Если человек неадекватен (псих, шизофреник, фанатик или же просто тупица) - это видно сразу: отсутствие способности к логическим построениям, некорректные сравнения и аналогии, неспособность отдать себе отчёт в том, что человек говорит и думает, и т. д.
Неслучайно именно первое впечатление считается самым верным. Поэтому если Вы обнаруживаете странности постепенно (и не такие, о которых я написал выше) - то это указывает на то, что мировоззрение этого человека ощутимо расходится с Вашим. К примеру, в споре о чём-то все суждения строятся на основе личных систем ценностей, убеждений, принципов и т. д. Если Вы пытаетесь объяснить человеку какую-либо истину, а он её не может принять - что ж, значит, этого не допускает его мировоззрение. Но это ещё не повод говорить, что у него "не все дома". Просто он смотрит на вещи иным взглядом.
Enata Екимова
Ботагоз Ахметова Систему ценностей вы упустили указать.
всякое бывает, мне порой кажется, что у меня у самой не все дома, например, сегодня))
уговаривайте таких людей, которые явно не в адеквате, обращаться к психиатру. после прохождения лечения они совершенно нормальны, и Вы можете продолжить Ваше общение
Aisulu Kairtaeva..
Татьяна Калистратова а вы откуда знаете? :-))Общались с такими али сами проходили лечение? шучу! Доброго дня!
Дома должен быть муж и дети.
Степень болезни души устанавливают врачи и диагноз ставят. А не все дома ну и такое бывает. Ну просто человек такой. Своеобразный. Чего тут поделаешь.
Z@ik@ .