Психология

"Заведи дома кошку, и она сразу определит, добрый ли человек пришел к тебе в гости! "...ваше мнение на сей счет?...

ОБ
Ольга Бакач
35 866
моему повезло-злые не приходят,
так что, он не сильно напрягается)
Лида Лида
Лида Лида
69 405
Лучший ответ
А если бы это умели только слоны или бегемоты?
Солнышко
Солнышко
73 829
уместно

sl
Ольга Бакач Добрый вечер Слава!...)
это правда...
Анна 1111111
Анна 1111111
90 786
не всегда, может вообще не любить гостей
Анна Ткаленко
Анна Ткаленко
64 790
К моим кошкам это не относится)
Коты не определяют, внимательно посмотрят и уходят спать)
По своему сужу)
Сложно что-то сказать на счет этого старинного определения.. .
Моя кошка, со свойственной ей флегматичностью, ну просто не отстает от меня. Даже будет просто балансировать на вытянутой руке, лишь побыть возле меня. Спит исключительно со мной - носом тычится под одеяло. Ест в одно время со мной. По квартире мотается след в след за мной. А когда приходят гости, то не забывает им выказать свое почтение, прыгнув на каждого, чтобы полежать на коленках ))
Ольга Бакач Доброго вечера, Макс! )
рад видеть))
У меня кот, перс, - это про него, 100%.
И он тоже ходит за мной как привязанный,
и по ночам ложиться на постель рядом, мурлычет...))
А под утро ему вздумается поиграть, так он подкопы
под одеялом делает))) спасть не дает! о! )
Так случилось, что не очень я люблю кошек.. . потому
приходится самой вычислять - какой человек)))
Отчасти .да, но то. что кошки лечат-однозначно
ну нет. это от кошки зависит. был кот - боялся всех. сейчас кошка - ко всем гостям подходит и начинает тарахтеть и ластиться.
Ра
Раиса.
17 566
а себе доверять никак да ?))
я не знаю этого правила, но меня всегда смущало, когда злобные собачки или вредные сиамские коты моих знакомых прыгали ко мне на руки и засыпали сладким сном)) ) Я не сказала бы, что обожаю животных, но зла им не причиняю.
моя кошка к плохим людям не подходит, а так ко всем на руки лезет, но если человек дурной может в комнату не войти, пару раз было пряталась, но там совсем злые люди были
Лера Павлова
Лера Павлова
12 080
Ну вообще все разумные животные чувствуют энергетику человека и не только кошки) ) Животинка не подойдет к плохому человеку)
кошки разные бывают
у меня два кота . один от всех прячется а другой лезет ко всем подряд )
у меня кот шуганый сам по себе, поэтому его оценки будут не объективны