Психология
Почему люди не ценят верность, преданность и готовность к самопожертвованию?
Есть те кто ценит...
Значит есть перегибы, ..
Идолу не интересны поклонники ((
Она им не нужна.... Потому что не готовы ответить тем же если понадобится или не хотят.
*Это то, за что не купить новую машину, загородного дома
Тогда к чему нужна вся эта дребедень? Сопли и слюни сплошные
Никому не нужная лирика.
И такая психология есть. Алчность, стяжательство затмевают всё остальное.
И душа там уже, бедняжечка, на последнем своем издыхании теплится ..
Никому не нужная лирика.
им не чем платить в ответ, т. к. они мелочны и завистливы.
эгоизм мешает
Потому что их самих это расслабляет и не дает им возможности совершенствоваться дальше, куда то двигаться.
Наверное постоянное самопожертвование - это скучно. Близко к мазохизму.
Вероятно потому, что за этими такими хорошими намерениями стоит желание признания,
получения чего-то взамен - желания, чтобы оценили.. .
Если верность, преданность и готовность к самопожертвованию проявляются так же
естественно, как дыхание, тогда уже не будет проблем с тем, что их кто-либо не ценит.
Ничего личного - просто объясняю моё понимание этого принципа.
В глубине души не верят, ищут подвох...
почему же ценят! Ну вот например я ценю! А на щет других скажу. Что срецтва масовой информации, верность разбили в пух и прах! Везде только и говорят о том, что ее нет. И все на самом деле хотят чтоб она была!
Боятся, собственной самоотдачи