Психология
Что у вас ассоциируется с детством?)
С моим - много чего ассоциируется, а с детством вообще - МИШКА! Без мишки ни одного детства НЕ БЫВАЕТ.)
Запах яблок.. . Прямо, как у Бунина.. . ))
Праздник Новый год и ёлка новогодняя.
воспоминания
беззаботность
Улыбка, радость, веселье, счастье
Мандарин. Новый Год.
вечніе ремонті и скадалі в доме которіе еще и раком отца закончились
ремень
Деревня, у бабушки в гостях...
жвачка за 50 копеек: ) запах свежего хлеба... запах ливня.. . маленькие города.... и такой особенный... совершенно особенный запах воздуха... ни с чем не сравнимый.... запах моего детства.. . и еще гамак и скакалка :))) и кричать с улицы: "ВЫХОДИ! " :))) и бабушки, грозящие из окна кулаком.. . а еще у меня с детством ассоциируется ТРАМВАЙ :))) всегда про детство думаю, когда еду в нем.. . снег тоже с детством ассоциируется, мать-и-мачеха, одуванчики.... с закрученными в лужах ножками... секретики из разноцветных стеклышек :) мммм.... и Марина Зуза у меня всегда ассоциируется с детством - единественная подружечка моя на столько лет :)
Sky Rim
а еще мы с Галькой перила лизали зимой....и всю группу научили...нам за это досталось)) и бабушкин вареный сахар помню...ммм. вкусняшка...
море
Цветы, которые росли на клумбах в детском саду : Львиный зев, космея, настурция, бархатцы... ) Лето, жара...)
Восхищение красотой мира и радостной надежды познания тайн мироздания и общения .
Самое счастливое и беззаботное время, хоть и во времена СССР
море.
истеричненькая мама.
вот и всё!))) аж страшно, какое у меня было детство))
истеричненькая мама.