Психология

что у вас ассоциируется с детством, пупсики?)))

у меня, конечно, это воскресные обеды, йоркширский пуддинг, ростбиф, сконы с джемом, Боже, как же тогда было хорошо и беззаботно, и как же теперь редко мне удается выпросить у сестрицы нечто подобное, но иной раз удается))) и где наслаждение - там я!)))
Ан
Аннет
Да уж!)) какие лакомства..)))
Век помнить буду!)))
Галина Афанасьева
Лучший ответ
Аннет НА УСЛАДУ!!! на ок зайди)))
Кама.
судя по лексикону детство и не кончалось
Ris(Zhan) Zhursebai)))
Босиком по песку))
снимешь корону, отвечу
Таня Матвеева
А я лопал манную кашу и жил в домике из картонных коробок..)
Сельского типа городок. Ободранные коленки. Мотоцикл с коляской. Ещё мопед...
Речка. Я удила. Ловила рыбу. Делали вылазки с братом на пилораму. Собирали забавные дощечки. С дырками. Я из них куклам кроватки конструировала.
В один солнечный день вот так же -- пошли. Застряла ногой в разрытой... разбитой ...опороченной тракторами "Беларусь" колее. Нога как спичка. Колея - словно вселенное болото. О смерти подумала. Засасывало.... А брат - как дурак - стоял в стороне!!
Еле вывертела эту свою ногу из всего того ужаса.
Ещё - парное молоко. Я не пью молоко. Только тогда и пила. Мама говорила - румяная, грязная и толстая от бабки возвращаешься)

Здраствуйте, Ф. Э.)
Mikl Rrrrrrr
Аннет боброго вечера, Ульяна)))
Ты сейчас с Богом разговариваешь? - не буду тебе мешать...
Assel Turtaeva
Когда мы с приятелем, раздевали девочек и трогали их интимные места изучая, так я стал гинекологом.
Кровь, кишки, убийства. Хорошее и весёлое детство в общем =D
Игры))
Уличные. Прятки, лапта, круг-вышибала..
И печеная картошка, в ночном)))
Лена Симакова
куклы скакалка игры в мяч, пирожное картошка мороженое эскимо крем заварной сгущенка
Елена Сидорова
Запах карандашей, а из еды малина со сливками.
Как я чуть человека из ружья не ё*нул о_0 Вспоминаю аж в дрожь берёт.
с детством ток разочерования по сравнению с настоящим.. хотя люблю вспоминать как было тяжело и тошно