Психология
Кому в дурдоме веселее, врачам или пациентам?
Не весело там.
Врачам. Им-то ничего не делают и каждый раз новые люди :-)
зданию)))
Не думаю что там веселье для кого то есть.
врачам
студентам - практикантам))))
В психиатрической больнице никому не весело: там грустно всем. Пациентам - потому что они страдают и на них уже повесили ярлык - "псих", хотя это уместно далеко не всегда: они больны, и они лечатся. Врачам - потому что они в плохих условиях за мизерную зарплату работают с людьми, испытывающими страдание, и далеко не всем могут помочь. Весело может быть только пациенту в маниакальном состоянии (не путать с маньяками как их показывают по ТВ) - и то недолго, пока таблетки не подействует.
Вопрос некорректен.
Думаю это зависит от веществ.
весело всем особенно родственникам и семьям, как тех так и других!
Когда попадете туда-все поймете.... Там всем хорошо-кроме тех-кто здоров....
никому и это вовсе не предмет для смеха, врачам не сладко уж поверьте целыми днями с такими трудными пациентами, а тем кто лечится тем более
А скажите сами Вам весело???? этот мир где мы живем с вами и есть дурдом! Вот только кто мы? ? пациенты или врачи????
посетителям... иногда удивляешься ...кто сдесь лечится? люди в пижаме или белом халате?)) ) эквивалентны друг другу...
Это неразделимо, они дополняют друг друга. и по очереди веселятся.