Психология

Я эгоистка ? Меня просто выводит из себя то что сын больше своего папу любит...

Попробуйте разобраться почему. Вообще-то момент не совсем естественный. Тут могут быть варианты, возможно Вы порядочнее своего мужа и больше требуете от своего сына. Возможно он себя по хамски или не совсем вежливо ведёт с Вами, что даёт сыну плохой пример для подражания. Проанализируйте это. Нормальный сын наоборот чрезвычайно бережен со своей матерью. Это напоминает латентную гомосексуальность. Понимаете, про что я?
Ирина Пентелечук
Лучший ответ
Он любит не больше.. . одинаково... он просто любит маму и папу... а вы делите его внимание.. .
Вы что больше любите правую руку или левую ?? Так и он любит обоих.. .
а тянется больше к тому, кто не злится и не настаивает на его выборе.
Прикольно.... ну в конце концов радуйтесь ...может он за вас батяню любит.
Да не бойтесь вы - настоящий мужик растёт - нечего любовь свою показывать
Да .. вас много зла ..

потому сын ЭТО чувствует и отзывается только на чистое - безусловное - неэгоэстическое чувство ..
Но хорошо что вы задумаетесь о причинах вашей ревности ..

значит есть шанс исправиться .
Наталья Челдушкина Просто я пытаюсь хоть чему-то научить ,а когда папа дома ,то можно ничего не делать - валяться на диване и см.телевизор весь день . Сейчас без знаний можно просто пропасть ...
Нет, киса)) ) Вы просто дура)))
Значит Вы не любите его папу,
поэтому и ревнуете его к сыну.
Ну это ж сын _______________________)))
Он Вас тоже Любит_________________________)))
а что вы будете делать с невесткой-женой сына???
Вот поэтому он его любит больше....
своего папу и вашего мужа))
это простая ревность... а то что сын ближе к ними то это логично... что-то мне кажется что вы с сыном не првильно себя ведете, и он от твас отдалился.
Курица не птица. Не дай Бог. Чур меня. И куда мужик смотрел, когда жену выбирал.
Елена Жукова
Лекарство-завести дочку чтобы больше маму любила
да
если он маленький, то понятно что он пока к папе больше тянется, а если большой не знаю...