Психология
Хочешь дарить радость, а получается гадость, Почему? Здесь психологи есть?
Потому что человек со стороны не так хорошо знает что хорошо а что плохо для конкретного человека как сам этот конкретный человек все просто.
Значит, просто НЕ ХОЧЕШЬ
((_Кристиночка _))
Тоже вариант
НЕ получается - не делай. Подумайте сами над своими поступками.
А Мишка на часах — да он и не без дела:
У друга на нос муха села:
Он друга обмахнул;
Взглянул,
А муха на щеке; согнал, а муха снова
У друга на носу,
И неотвязчивей час-от-часу.
Вот Мишенька, не говоря ни слова,
Увесистый булыжник в лапы сгреб,
Присел на корточки, не переводит духу,
Сам думает: «Молчи ж, уж я тебя, воструху! »
И, у друга на лбу подкарауля муху,
Что силы есть — хвать друга камнем в лоб!
Удар так ловок был, что череп врознь раздался,
И Мишин друг лежать надолго там остался!
У друга на нос муха села:
Он друга обмахнул;
Взглянул,
А муха на щеке; согнал, а муха снова
У друга на носу,
И неотвязчивей час-от-часу.
Вот Мишенька, не говоря ни слова,
Увесистый булыжник в лапы сгреб,
Присел на корточки, не переводит духу,
И, у друга на лбу подкарауля муху,
Просто не трогай человека.
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
"Если хочешь осчастливить человека - оставь его в покое". Давно сказано и не мной. Но ведь просто, как всё гениальное.
А психологи здесь все... некоторые из них - даже психиатры.
потому что не лезь нарожон, благими намерениями.... не суй свой нос в чужой.... А вообще если бы этот человек тебя ценил, то полюбому одобрил бы твой поступок) тем более если ты это по добрате душевной)
Фашики тоже думали, что радость делают: (
А серьезно - ну разница восприятия, под призмами накопленого опыта какждый видит то, что хочеет. Я вот тоже недавно девушку хотел домой проводить чтоб никакие уроды не напали, а она меня обматерила "на первом свидании уже домой лезешь ко мне" Ну подумаешь, по попе погладил.... ((