тупоумные дольше забивают)) )
зы... ахаха.. точно площадь необЪятна!)))
Психология
Чем отличаются "тупо Умные" от "остро Умных"?
Дарья Александровна
зато площадь поражения велика )))))))
хрен редьки не слаще... -))))
Тупо степенью тупости. =)))))))))))))
Дарья Александровна
тупоумные менее веселые )))))
тупо - профи
остро - ученики ))
Чувством юмора.
Тупоумные на все имеют чужое мнение. Апофеоз тупоумия - верующие. Что не ответ - то цитата из Библии. Мат 23:57 Иов 12:42 и так далее. Не живой человек, а библейский поисковик.
Остроумные - у них свой выверт. Чаще всего остроумному нужны не объяснения по сути, а неожиданность и внезапность. Тупоумный приводит скучные доводы, а остроумный скачет по верхам, соединяет несоединимое и смеется над прочными основаниями. Очень часто из за этого остроумных легко записывают в циники.
Профилем...
они не отличимы, т. к. не у тех не у других нет сердца, только сердце различает людей
Тупо умные - зацикленные, остро умные - продвинутые.
Дарья Александровна
как дорога " ехать пряма" и "по кольцевой" :)
Только степенью опасности при общении)))
Остроумие - "легкая кавалерия" парадоксального мышления.
А остальное - ровно наоборот. )
Елизавета Матус
Красиво.
Оксана Джигалюк
по настоящему ...мудро !
)
я думаю, когда говорят - "тупо умный" - имеется в виду не какой-то особый вид ума, а просто что в этой ситуации это естественно, что такой человек в выигрышном положении, ведь он умный.
про "остро умных" ничего не слышала))))))))))))))
тупо умные- тупо умничают, а остро умные остро умничают:))
Углом наклона монитора***)
Я таких и словов то не знаю)
Дарья Александровна
все Вы знаете ;))) мне то не рассказывайте..! )))
одни колотят умом, другие им прокалывают
Дарья Александровна
обоим похвала! оба молотки! ))
Первые примитивны, вторые - озлоблены )
их нет.., только по вашему выбору !