Психология

ЧЕМ отличается Безумство Умных от Безумства Храбрых? )

Безумство умных - путёвка в клинику.
Безумство храбрых - жест отчаяния.
Лариса Григорьева
Лучший ответ
Анжела Дерябкина Привет, Анатоль.)
На безумство от ума, вероятно не от большого.... его наличия ))
У храбрых ради подвига оно оправдано )
Безумство для всех одинаково если люди одинаково не владеют собой. Кто ими владеет - отдельный вопрос. Безумство (с любым характером) может иметь абсолютно любые проявления, на которые способен человек. Вот если вопрос несколько изменить.. . Чем безумство одного человека отличается от безумства другого? Наверное разница в тех силах, которые подчиняют себе волю и разум этих людей, да в разной степени контроля воли этими самыми силами.
Безумству умных песню не поют)
" - мы смело в бой пойдем !

- и мы за вами !

- и как один умрем !

- пойдем Абрам

мы не туда попали ! "
Натали Н
Безумство умных заканчивается смертью других, а безумство храбрых заканчивается своей смертью.
Безумцам умным присуждают нобелевские премии, а безумцам храбрым - посмертные награды.
безумство лишь кажется безумством с нашей рациональной точки зрения, вероятно мы настолько ограничены что не можем понять всей глубины смысла этих иррациональных поступков
Безумство храбрых - шанс -50P - и это глупо.... Бизумство умных - это точно клинекой попахивает ...получается у безумно храброго есть шанс...! а бизумство умных .. уже нет не каких шансов. вот в этом наверное только и есть различее ))