Психология

Что будет, если Вы начнете жить не так, как нужно, а так, как хочется?

Дашута (0_0)
А я всегда жила как хотела. Я не умею жить так как нужно кому-то... Пусть они так живут. Если я что-либо не хочу делать я не делаю, нет смысла.
Я не могу жить с человеком которого не люблю. Даже ради больших денег. Даже ради ребенка. Я считаю это неправильно жить только ради детей. Я не могу работать на работе которую не люблю.
Я не могу слушать шансон и не смотрю футбол, хотя миллионы это уважают.
Потому что через силу я делаю очень плохо. Лучше заплатить и найти того кто любит это делать лучше меня.
А я найду чем другим заняться.
Ирина Малыхина
Лучший ответ
Через неделю лапы протяну.)
Будет тоже небо и тажа вода. .
только.... они подохнут без боя!!
??
????? ????
Приветики) )
Ну в первую очередь, я поборю себя) )
Ведь если я привыкла жить по 6-12 часов сидение за компом, то это уже максимум час-два от силы) )
А то и меньше) ) Вчера за весь день был час) ) Утром днём и вечером) ) от так тоже бывает))
Таки так и Живу, а в чём вопрос!
Не долго будет музыка играть.
Оказывается, я всегда жила, как хотела. Но почему-то я не знала этого. Спасибо, муж сказал. Когда расставались после сорока лет совместной жизни.
А хочется так как нужно )
Вита Чепик
Да ничего страшного на самом деле.
Я всегда живу так, как мне хочется и плевала я на стереотипы и правила приличия. Могу поспать на лавочке в сквере, могу в каллошах выйти с собакой гулять, могу вообще снять обувь и бежать босиком по лужам.... Многое могу чего и в этом моя свобода, мое счастье, детскость и непосредственность.
Ирина Захарова
а я и так не живу как нужно, а "так, как хочется"...."дяденька, дай мильон! "
Saya Kameshova
и при этом пользоваться трудом тех, кто живет так, как нужно...
Catherine La Belle
Свобода будет, но не надолго.
внутренняя гармония, внешний дискомфорт
Тогда тюрьма или сумма: - придут,
не спросят, знаю точно.
хоть даже и не всё порочно
но всё так сложится -увы... .
хоть не виновен я- нарочно
потеряю все, что есть. так можно жить до поры до времени, но не всю жизнь
Муж голодный, дома бардак, у дочки уроки неучены.... короче пипец))))
Диана Вашко