Психология
как определить,что у мужчины склонность к алкоголизму?
Налей ему стопку и наблюдай, как пить станет. Если с жадностью, да еще и лицо покраснеет, то есть нехорошая тенденция.
У него на лице всё написано, как правило.
Выпейте с ним пива. Если после 3 бутылок, он не сможет остановиться, и продолжит пить дальше до состояния полнейшего опьянения, это может значить, что он склонен к алкоголизму.
Правда, может и ничего не значить.
Елена Рыжова, "чуть выпил и окосел" - не аргумент )) Если человек не пьет вообще, он "косеет" с одной бутылки пива. А вот пьющие ежедневно, не особо пьянеют и после бутылки водки. Знаете такое выражение "припитой"?
Правда, может и ничего не значить.
В первую очередь - проанализируйте его наследственность
Это в самую первую очередь
Очень просто! Если женщина презирает алкоголиков, то ей обязательно попадется пьющий мужчина, чтобы вылечить её от идеализма.
Чуть выпил и окосел.
Филипп Кочетков. -Не спорю, я в этом плохо разбираюсь. Может и не права.
Когда Он пьёт много и часто и похмеляется ещё три-четыре дня. Но это не догма - могут быть и исключения)) )
...прежде, посмотреть, что вы из себя представляете как женщина, мужчина пьёт всегда рядом с той женщиной, которая ограничивает его потребности... если он хочет и продолжает с ней быть вопреки всему, а иначе прогибаться под её условия-условности, прежде всего начинает пить, затем "гулять" ну и тд... до тех самых пор, пока женщина не сделает какие либо выводы... и не исправит ситуацию в любом из существующих направлений...
Есть такие тесты.. . В аптеках продаются. Писаешь и выжидаешь - две полоски - к алкоголю склонен, одна - нет.
Kagda samsibe nalivaet
У подавляющего большинства мужчин России есть склонность к употреблению алкоголя... Но ведь алкоголизм он тоже может быть в разных стадиях... Если употребляет раз в неделю пиво, допустим в субботу после рабочего дня вы скажите, что он алкоголик? А у него есть малая зависимость... Или с друзьями раз в месяц водочку в бане - он алкоголик?
Тут все зависит от степени...
Налить коньяк и поставить в один конец комнаты, раздеться и встать в другой.... по выбору определишь :)
по интелекту
при виде рюмки, бутылки, каких-то атрибутов пьянства выражает излишний энтузиазм и осведомленность, возможно часто потирает руки, ну и в лице бывает нечто неуловимое