Психология
Почему все "крутые, реальные" (или как они там себя называют) пацаны из моего детства стали алкашами, спились ?
Ведь раньше они говорили что главное в жизни это блат и "крутость"...
Не выдержали давление реальности. Считали что могут быть лучше всех не прилагая для этого серьезных усилий, а на деле оказалось, что они никого не лучше. В итоге алкоголизм - как попытка сбежать от реальности.
Лучше других может быть только тот, кто прилагает усилия стать максимально полезным для этих других, а не вытирать об них ноги. Так природой заложено.
Потому что от серых будней спасает только идеализм.))
а что они могут ещё делать руками и головой... верх карьеры -грузчик разовый у магазина..
Вот именно "крутые". Истинно крутые - это те, кто знает чего хочет, ведет себя сдержанно, идет к своей цели не взирая на других. От них веет некоторой магией.. . Они становятся состоятельными как бы мимо нас...
да, из моих таких знакомых вообще очень многие даже до 40 лет не дожили. кто повесился, кто спился.. . везде так
Потому, что пока нормальные люди читали книжки и развивали интеллект, "реальные" только упражнялись с пальцами. А потом детство закончилось, и пальцы стали никому не интересны, в отличие от ума и образования.
И печальный итог - ни ума, ни интеллекта, ни перспектив, зато куча воспоминаний о том, как "круто" было в школе, когда еще ни разу не сидел, а все кругом относились настороженно...
А "ботаники" стали миллионерами? Этого и следовало и ожидать. Все логично.))
несколько фактором
когда сознание находится ниже диафрагмы то важно уметь служить
а пиписьками мериться и одновременно наслаждаться -это путь в никуда
подросток получается реализацию мужчины как раз благодаря правильному служению
это россия, не америка, здесь это закономерность...
Почему-это один вопрос, другой вопрос-главное чтоб вам от этого сладко спалось. Нельзя судить о человеке только по тому, спился он или нет. Бывают среди трезвенников такие подлецы, что никакая трезвенность их не спасет. Главное человеком оставаться. А от алкоголизма можно вылечиться вообще то..
Не выдержали медных труб)
чтобы у тебя на радость хотя бы злорадства прибыло
Потому что этот Мир очень пошлый и злой, не только у вас из детства, но и у меня, и у других тоже самое происходит, многие до 40 лет также не дожили. Человек который не понимает цену жизни и не имеет реальных здоровых мыслей, всегда плохо кончает, живёт как растение.... украл, выпи, укололся... в тюрьму и так далее, он даже не способен о других задуматься только о своих прихотях, о себе любимом, а что кому то больно на него смотреть, по баробану.
выдохлись ещё в детстве. меньше крутиться надо было. кто много говорит - мало делает.
Раслабились чуваки от кайфов.. . Вот жизнь их и отымела.
выдохлись
можешь подкалывать их теперь