Психология

Почему на настоящих проституток уважают, а неприступных как я называют ш*лавами?

Я не понимаю я отличница примерная ученица ну мне учителя и родители так говорят, одноклассницы обзывают хотя сами.... Не буду говорить что с мальчиками вытворяют.... Почему все это и за что? Ведь я с ними когда познакомилась старалась найти общий язык.. . Я новенькая и я 8 классе. Ну почему именно меня?
может за то, что ты не такая, как они..
Ольга Власенко
Лучший ответ
такой сраный коллектив. обосраши, так и скажи им, что я передал.
НАСТОЯЩИХ проституток ИМЕЮТ. а не уважают.
что до вашей ситуации - сами сказали: вы новенькая. вот вас на вшивость проверяют. бывшие одноклассники с первого класса друг друга знают. знают, чего друг от друга ожидать. а вы - темная лошадка. то, что вы ноете, говорит только о том, что вы слабачка. вы "старались найти общий язык" - а вы спросили: оно им надо? у них уже свои компании, свои интересы, отношения. а тут вы лезете со своим "общим языком". захотят - сами подойдут. обзывают вас, потому что шлюха - самое распространенное оскорбление. и то, что вы на это реагируете, говорит о том, что может не все так уж и неправы. тихони-скромницы еще не автоматом целомудренные девы марии. в любой монашке живет шлюха. вопрос в том, дает ли она, монашка, ей, шлюхе, повод выйти и завладеть телом и мыслями. у вас в голове полный кавардак .вы зависите от окружающих, инфантильная личность и слабый человек. не знаю, как ваши одноклассники, но я бы с вами вообще никаких отношений не поддерживала. вообще. никаких.
и, согласна с Пьяным Философом, для отличницы у вас проблемы с запятыми. либо вы дура, либо врете
Никто не уважает проституток, что за глупости вы говорите. И запомните, люди обращаются с нами так, как мы сами им этого позволяем. Если с вами так обращаются, значит вы им это позволяете, сами виноваты. Научитесь постоять за себя, будьте сильнее.
Anna
просто у тебя родители твоим воспитанием занимаются а у них нет вот они су. ками и ростут и ноги рано раздвигают а потом.. . ну что говорить то
Юлия Тисеева
Ты отличаешься чистотой, и за это они тебя ненавидят, потому что даже порванные потаскухи понимают что они на самом деле, и насколько ты стоишь выше их. Переставай с ними общаться, могут и подставу сделать.
Готов ни кто не любит. Меня они вообще раздражают.
Для отличницы у тебя слишком прихрамывает грамматика.. .
Ну а если по сути - значит тебя не приняли в коллектив. Причины могут быть слишком разные - смотреть нужно по обстоятельствам.
Ты не сливаешься с этой серой массой ты же Готка) Набей им морды в кровь и волосы вырви) ) ) ) Что бы завидовали молча. И зачем ты с ними находила общий язык? Оно тебе надо? И кто их уважает? ! Они друг друга? Ведь так? А парни ими пользуется а то что "Андримиацими. . " или как его там не слушай он тп. А со всеми остальными я вполне согласна) ) ) Не отчаивайся) Зачем тебе мнение шл*х? Для них одна дорога под забором, а у тебя учиться в колледже и продвигаться дальше)