Психология

А если человек однолюб, то что ему делать дальше? Если он уже встретил того самого и упустил ...что дальше?

Благодарить за все..
Марина Панфилова
Лучший ответ
Соединиться с другим - не по любви, а по симпатии - а о первом сохранить трогательную память на всю жизнь. И без негО будут в жизни счастливые моменты!
Вера Тарасова
а дальше дороги
неисповедимые пути
sl
Человеки не однолюбы - не заблуждайтесь. Просто попробовав хорошее на меньшее уже не согласишься - это есть. Но не стоит терять надежды - в природе много чего повторяется))
Неправда, я не упустила Владимира. Это вы на него намекаете???
Марина Конина
Жить. Искать того, с кем будет тепло и уютно. Или того, кто сильно понравится. Только тогджа и узнаете, однолюб или нет. И потом, кто сказал, что упущенное не возвращается?
Да, такая проблема существует.
Тут есть два аспекта:
1) Если вы не жили совместно, то можете заблуждаться на счет того самого, тут что называется время лечит.
2) Если опыт первой любви действительно так силен, то можно воспринимать его как персонажа кино или книги (поверте, есть такие женщины, которые окончательно и бесповоротно влюбляются в вымышленных персонажей или исторических личностей) и в тайне облачать в его черты следующего избранника. Немного искусственно, но лучше чем ничего.
Dr
Drakulaura
Елена Браткова 1. прошло времени 10 лет ровно ..
2. ничего вымышленного в реальном человеке поверьте нет... можно обмануть разум.но душу вы никогда не обманете...
Встретит другого похожего, на свете много родственных душ. Пусть держит ухо востро
значит встретил не '' того самого''... иногда чувства могут быть обманчивы, мнимы.
Перестроить свои жизненные приоритеты и двигаться к цели.
Ничего. Абсолютного в людях нет