Психология

мучает совесть что так поступила...что делать дальше...?

я не знаю ухватит ли у кого терпения и сил дочитать весь этот бред..но я прошу помогите мне ...что мне делать? я сама..своими руками сломала свою жизнь и свое счастье у меня ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ, ЕСТЬ ИЛИ БЫЛ... МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МЫ С НИМ ВСТЕЧАЛИСЬ 3 ГОДА... после нескольх месяцев отношений он уехал за границу, там учился и приезжал ко мне... и вот в этом году он закончил школу и поступил в институт в город, который находится очень далеко от его дома... и 2 недели он не мог мне не то что позвонить, даже написать! я чуть с ума не сошла...мне в голову что только не лезло... я целыми днями то и дело что ревела и просила бога вернуть мне его... потом он приехал мы поговорили, он извинился... потом сказал что очень устал и хочет спать, что еще завтра будет время на меня...и пропал! опять на неделю..:( (хотя обещал что если не подключат инетрнет, то он будет хоть смс писать )( он каждую пяницу приезжает домой, до воскресенья, и так каждую недлю) в общем объявился он только через неделю ..и как ни в чем не бывало начал расказывать как у него дела, что нвоого,как все замечательно... а я будто с цепи сорвалась, я так зла была... у меня было такое состояние ненужноти,покинутости... какая-то обида на него за то, что он со мной так... и я ничего не обьясняя просто написала ему что- будь готов что я больше не буду тебе писать... это мое окончательное решение... затем последовал длинный монолог... и в конце "только будущее связывать с стобой я не буду" и знаете прошло уже 3 недели с тех пор как я его больше не видела... он так обиделся на меня... не сдержалась и неделю назад написала письмо в котором ничего не прошу, не вернуться ничего...а только чтобы он простил меня... ответа не последовало... теперь я не знаю как мне быть!и что делать. я так люблю его...и в душе у меня такая вина... я постоянно думаю о нем, он снится мне... мне уже хочется кричать от бессилия...неужели он не простит?
напиши еще раз, напиши подробно что сожалеешь обо всем.
напиши как есть.
напиши что очень дорожишь вашими отношениями и не пытайся оправдывать себя и укорять его.

И тогда есть 2 варианта.
1. Он не ответит.
2. Он ответит.

Оба варианта не должны тебя как-то ломать, ты должна понимать что есть воля свыше, и все бывает нам во благо.

ps/ то, что он не писал тебе и т. п. это не значит что он плохо к тебе относился, не любил и т. п.
У него банально могло не быть времени и т. д. Да и вообще истерика созданная на пустом месте, особенно неадекват - отталкивает
Лилия Шайсламова
Лучший ответ
врешь. переспала с кем то вот и вся недолга
Елена Тросько
Не любит он вас. Сделайте над тобой усилие забудьте его, не ковыряйте рану, пусть заживает, и живите в свое удовольствие, отвлекайтесь от грустных мыслей, от друзей не отдаляйтесь. Берегите себя.
Анна Антонюк
не нужна ты ему вот и вся недолга, у него своя, новая жизнь без тебя и если не примешь это как данность, так и будешь сопли жевать.
Сопли на голом месте, Зай. Живи проще люби себя и наслаждайся тем что есть.
M;
Marina ;)
Заканчивай страдать. Учись строить свою жизнь без него. Вы совершенно разные люди. И у вас полное непонимание. Ценности разные. Может у тебя чувства есть у него нет или есть но слабые не такие как тебе хочется. Если бы он боялся тебя потерять он бы написал или сразу и приехал. Значит его устраивает твое решения. Не мучь себя. Что Бог не делает все к лучшему.
Если он до этого сам тебя игнорировал и не находил время на банальную смску, то подумай, а нужна ли ты ему? Нельзя постоянно бегать за человеком, он быстро к этому привыкнет. Успокойся и живи дальше. Будет больно, но есть очень верная фраза "если твое, то никуда не денется". Если ты будешь ему нужна, он найдет способ связаться с тобой, ну уж тогда не упусти шанс, веди себя как ни в чем не бывало. Но не смей унижаться, он этого все равно не оценит, вызовешь у него только жалость и отвращение.
Совершая поступок, люди выбирают наилучший из имеющихся у них в данный момент вариантов. Разве это неверно в твоем случае? Вспомни, когда ты вела себя хуже, чем ожидала.. . Разве ты не пыталась поступить наилучшим из известных способов в тот момент? Короче, не за что себя винить!! ! А то, что он обиделся - это чтение чужих мыслей :-))
Мое мнение - парень тобой не очень-то дорожил. Можешь писать ему, конечно. Первая жена моего мужа приходила мириться, когда поссорились, плакала. Ну что, он на ней женился, говорит - из жалости. Все равно не сложилось.
Лучше бы ты на него забила.
Мне очень знакома эта ситуация, сама так поступила месяц назад.... согласись, ты сделала это, ожидая, что он начнет бегать за тобой, умолять не покидать его.... но, видимо нам достались те, для которых гордость и самолюбие превыше всего.... В моем случае, спустя месяц моих "истерик в пустоту" мы снова вместе.... Но, можешь поверить мне на слово, это не благодаря моим, вызывающим жалость, письмам и смс-кам.... Просто, как сказал мне ОН, "любовь не картошка- не выкинешь в окошко"...Искренне желаю тебе либо найти того человека, который по-настоящему будет тебя ценить, либо что бы у того человека, о котором говоришь ты, всё-таки что то щелкнуло в области головы и сердца, и он признал свою неправоту....
Не мучай себя!!!! Ты реально ни в чем не виновата, пусть он извиниться за свое отношение к тебе! ! Он тебя не уважал, забуть о нем! Ты лучшая!!!
Таня Рысь