кода я спрашиваю у своего дитя (3 года) когда он собирается учится, он говорит "завтра" и так каждый день.
Есть хорошая пословица "Если отложить на после завтра, то что хотел сделать сегодня, то у тебя появятся 2 дня свободного времени "
Психология
Отложить на потом...Что за время такое *потом*? Когда оно наступает*)
Она наступает годами) Но так и не наступает) парадоксально, но это правда)
Оно может и ненаступить
"Потом" наступает, когда отложенное выполнишь.
Потом, понедельник, 1 число следующего месяца.. . Кароче, в 99,99% случаев - это потом никогда не наступает. Дело в том, что человек решает что то сейчас, но тут же это откладывает. Причина? Неудачник потому что Он. Неудачник, лентяй, которому ни че не нужно. Другая причина - нет ни цели, ни мотивации - то, зачем ему надо это делать.. .
Единственая возможность начать что то делать - это начать делать уже прямо сейчас! Прямо сейчас - это слова победителя и борца. Если Вы решили "с понедельника пойду бегать" - то прямо сейчас одевайтесь по погоде и идите бегать и наплевать что сейчас почти ночь. Точно так же со всем остальным. Но не все возможно делать прямо сейчас. Иногда время суток реально не подходящее. Но это не значит, что можно что то откладывать на завтра - прямо сейчас, необходимо открыть бумаги, залесть в интернет и поискать возможность, что Я могу сделать прямо сейчас (хотя бы минимальную часть от общей тренировки и занятия) .
Так и только так - это время будет наступать прямо сейчас, а не улетать куда-то там.