Психология

Вы в каком времени живёте? Доброе вам .С наступающим. и тогда ,здесь и сейчас

----Может то, что описывает один из аспектов парадоксальной двойственности мира: мы живём здесь и сейчас, и в то же время всегда и везде.
---везде и всегда, где-то и когда-то, нигде и никогда
---
Ваш вариант.
Спсб.
Мы живем в Новом Средневековье. Крепостничество, натуральный обмен, религиозное мракобесие, отсутствие промышленности, упадок науки, гонения на светлые умы.
Тимофеева Галина
Лучший ответ
Наталия Королева Вальс до диез минор Шопена.
Я живу в то время, когда на этом участке Вселенной Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты соединились в единой общей компьютерной программе в общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Наталия Королева Ответ на вопрос а не ПОНОС свой, ясно.
Тамара Крыжановская Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты знают информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и ждут, когда их разблокируют?
Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты верно и преданно работают по заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
ой.. какая красивая картина.. спасибо и вас так же.. я живу в сюрреалистическом)))
Наталия Королева Я в фигуративно концептуальном
забирайте картинку-при условии что прочтете
Гиппиус "Если ты не любишь снег если в снеге нет огня.."
Теперь в реальном
Зинаида Гиппиус
Если
Если ты не любишь снег,
Если в снеге нет огня, —
Ты не любишь и меня,
Если ты не любишь снег. Если ты не то, что я, —
Не увидим мы Лицо,
Не сомкнет Он нас в кольцо,
Если ты не то, что я. Если я не то, что ты, —
В пар взлечу я без следа,
Как шумливая вода,
Если я не то, что ты. Если мы не будем в Нем,
Вместе, свитые в одно,
В цепь одну, звено в звено,
Если мы не будем в Нем, —Значит, рано, не дано,
Значит, нам — не суждено,
Просияв Его огнем,
На земле воскреснуть в Нем…

1918 г.