Уже не разочаровываюсь вообще
Потому что не обольщаюсь
Потому что видела, пожалуй, все человеческие лики
И давно перестала думать что то типа
" да он на такое не способен "
Способен. Ещё и не на такое.
Пусть лучше так, чем нож в спину пока ты сладко спишь..
Психология
Часто ли вы разочаровываетесь в людях? Из-за чего?)
Часто. Наверное я их слишком идеализирую.
регулярно... доверчивый наверно... и сужу по себе:))))
всего лишь лишний раз утверждаюсь еще раз, что это всего лишь люди.. чего еще от них ожидать?
Никогда не разочаровываюсь, поскольку и НЕ ОЧАРОВЫВАЮСЬ. =)))
бывало... сама придумаю себе светлый образ, а он.. не такой уж светлый... они не виноваты, в ком я разочаровалась... это была моя фантазия... она не оправдалась)
Бог миловал. Умею слепо не очаровываться. И согласна с Аленой.
хм интересный вопрос, люди готовы убить то, что им непонятно, то что не стало ихним
если разочаровались и не могут решить проблему, то значит надо пнуть
ковыряясь в чужом прошлом, забывают порой о своих грехах
во всём виновата жизнь или судьба
предвзятое у людей отношение к жизни
много что-то всего
все мы люди, идеалов нет
во всём виновата жизнь или судьба
предвзятое у людей отношение к жизни
много что-то всего
все мы люди, идеалов нет
Приходилось. Из-за того, что на мне были надеты очень долго розовые очки и хотелось видеть все по-другому. Сейчас считаю, что лучше приятно удивиться людям, чем больно разочароваться, поэтому и не позволяю себе больше очаровываться.
постоянно, поводов предостаточно