Психология

Часто ли Вы разочаровывались в жизни?

У меня слишком необузданное воображение) Всегда нафантазирую, напредставляю - а на самом деле всё примитивнее.
Поэтому разочарований - море.
Sofa Tsag
Лучший ответ
часто, но разочарований немножко меньше чем очарований:)
Надежда T.
а кого удивишь
Кисёна @
все грабли погнул..))
Как бы тяжело ни было, меня всегда спасала надежда и боевой дух. «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22)

Я тут прочла про черные и белые полосы и вспомнила, как мы с друзьями решили, что жизнь - это не зебра, сочетающая в себе лишь черные и белые полоски, а это лоскутное одеяло. Сегодня у нас трудности фиолетового цвета, завтра - салатовые, послезавтра - оранжевые и так далее. Трудности будут всегда, в зависимости от того, на каком лоскутке жизни мы сейчас находимся.

Но подняться нужно на один раз больше, чем упадешь. В этом секрет успеха: всегда, падая, подниматься. «Семь раз упадет праведник, и встанет» (Притчи 24:16)
только в мужчинах!
Юлия Михайлова
Жизнь - это одно большое разочарование.
Akshuak Lehvfyjbf
Один раз, потом просто не верил...
нет
Асыла Галиева
не часто. но одного раза стало вполне достаточно, чтобы разочароваться в человеке окончательно...
Почти каждый день, особенно по утрам, потом понимаю, это нормальный ход жизни, а к вечеру осознаю-жизнь прекрасна!
было часто когда один без средств а теперь есть любимая жена и цель в жизни=надо жить и радоваться не смортя на иногда возникающие черные полосы