Психология

Как Вы думаете, можно привить человеку любовь к театру?

Инна Негодина
можно, только настоящим. не отпугните второсортными пародиями.
Олеся Шабельник
Лучший ответ
Только если он к этому внутренне готов. Как-то я сводила свою деревенскую тетушку сразу на оперу Верди (а она и в обычном театре до того ни разу не была). Тетя пришла в неописуемый восторг и потом меня полгода благодарила! С другой стороны, и интеллектуал может остаться к театру (и к искусству) абсолютно глух... Важно пробовать - чем раньше, тем лучше - показывать человеку всё прекрасное, что существует на свете, а там уж он выберет и полюбит что-то конкретное для себя.
Настя Морарь
Если бы в театре были люди, а то там одни извращенцы! (
можно... если осторожно)
Лиза Алексеева
ко мне уже не привить таку любофь.
не любила и не люблю театр.
и по неоднократным моим наблюдениям многие "театралы" чаще просто своей "любовью к театру" пускают пыль в глаза, с претензией на светскость, высоко духовность и тонкость натуры )
хотя я знаю и людей, которые, действительно, страстные любители театра. но как правило, они имеют много общего в своей жизни с театральной деятельностью.
Света Шепелева
Если у него хотя бы средний уровень интеллекта и эстетического восприятия и он любит классичесую литературу, то думаю можно: водить его на самые удачные постановки классических пьес, предварительно вместе с ним перечитывая пьесу и потом обсуждая спектакль, идеи внесенные режиссером, работу актеров, сравнение с замыслом автора и т. п. Но только в первую очередь нужно желание приобщиться к театру самого человека, его желание ощутить те эстетические переживания, которых он пока лишен. А пока он закрыт, пока у него существует предубеждение против театра, никакая любовь не привьется...
так же, как перке.
человеку вообще многое можно ,,привить,, это давно доказано
Можно! )) Расскажите ему, какой там буфет.)))
Также, как слону, любовь к посудной лавке .
нет!
Просто надо сказать что эротический театр будет, и тут билеты не найдешь, и опять проблема попасть в театр.
Не каждому человеку можно привить любовь. И к театру тоже.
Можно.
привить любовь ...это что-то..
можно привить человека к театру и лучше железным тросом
Мне через буфет привили. И теперь на вопрос "Что дают в таком-то театре в этом сезоне? " так и хочется пересказать меню из буфета.. .
Ну и раз пошла тема.... Одна из любимых арий: