Психология
Почему людям нравится играть с чувствами других?
Мне не нравится....
так люди только и делают, что играют друг с другом! игра - это жизнь!
Играют те, кто еще не получили обратный ответ бумеранга.
Лишь честь, честность были и будут достойны человеческого уважения всегда.
Власть и низость.
вот я и говорю.. .
низость гримируют под маской высшей человечности... .
низость управляет такими....
Эгоисты, потаму что))))
Наверное, потому что не хватает собственных. Такой оживляж для своей души - смотреть, как то вспыхивает, то корчится другой человек.
Ну, не со своими же играть.. . А люди-вечные дети. Игрушки и игры, по ходу, только меняются...
потому что они не уверены в собственных силах ) и вот испытывают могут ли они действительно делать то что делают вот и все.
потому что у них нету этого. . ЧУВСТВО!!!!
Неужели это так весело? - с искренним непониманием думала я, пока не поймала саму себя на этой игре.
Я поняла что я тоже играю, и что мне нравится это. Мне долго нравился мальчик, но он не замечал меня. А потом вдруг заметил. Но вместо того чтобы кинутся к нему в объятия наконец, я почему то начала совершать дурацкие необъяснимые поступки. Я начала играть на чувствах. Мне нравилось исчезать из его поля зрения на весь день, а то и на неделю, чтобы он скучал. Иногда я игнорировала его и радовалась глядя на то как он мучается от этого. Флиртовала на его глазах с другими. Говорила то нет, то да. И мне нравилось это, игра затягивала меня всё сильнее. В неё играют уже миллионы! Но иза этой игры мы теряем любимых. Не играйте на чувствах!