Психология

Вам нравится играть в.. . МОЛЧАНКУ? Почему?

Как вариант ответа. .
По дороге идут отец, сын и ослик.
Отец поднимает сынишку и сажает на ослика… .
Навстречу идет путник, и, видя, эту картину, говорит: «Какой молодой, сильный мальчик и едет на ослике, а старый уставший отец идет пешком. Нехорошо! »
Отец снимает сына с ослика и взбирается сам на ослика, мальчик идет рядом…
Навстречу идет другой путник, и, видя, такую картину, говорит, качая головой: «Взрослый, и едешь верхом, а маленький ребенок идет пешком. Ай-яй-яй, нехорошо!» .

Отец поднимает мальчика с земли и сажает впереди себя, едут дальше вдвоем верхом на ослике…
А навстречу снова попадается путник. «Как нехорошо, жестоко. Могли бы идти пешком, а ослику дать отдохнуть! »

Отец слезает с ослика и снимает сына. Идут дальше пешком, рядом с осликом…
И снова навстречу идет путник. Увидев такую картину, засмеялся: «Надо же, первый раз вижу трех ослов сразу: ослик идет рядом, а они идут пешком! »

Мальчик с недоумением посмотрел на отца. А отец сказал: «Сегодня я узнал одну великую истину: что бы я ни сделал, все равно найдется тот, кому это не понравится.
**pekajan*** Myhataeva
Лучший ответ
А я не играю, я серьезно
слова давно обесценились. кто любит тот и молча все поймет))
Мне нравится . Почему ? -Многое о человеке узнаешь только потому, насколько он умеет молчать ! .)))
Ну почему же "играть",я искренняя и в молчании со всеми, с кем молчу. . А кто не понимает моего молчания, едва ли поймет мои слова...
Айгуль Сеилова
Иногда.. . Когда нет желания отвечать.. . Потому что человек не интересен...
Друзей не хочется обижать, недругам не хочется ничего доказывать.
Елена Парнес
Лучше слушать
потому что кто первый скажет слово - тот пидр
Могу, это своего рода психологическая атака. (если правильно молчать)))))
G.
Gulnaz ...