Психология

Кто тебя научил играть в молчанку ?)

Как ни странно это прозвучит, но - ДЕТИ))) научили.

Они сказали :

- Мы играем в игру "Молчанка" - раз, два, три, игру начни!

И все стали молчать!)))

И я вместе с ними замолчала)))

Выдержали мы минут 7-10 не больше))) но мне игра понравилась ))
Наргиза Рахманова
Лучший ответ
Сама жизнь
Dasha ™
Мудрость )
из детства это.. к сожалению)
Luda Pominova
не играю)) потому, что не молчу))) говорю всегда, что думаю.. и это не есть хорошо иногда)))
Настюша С
мне тоже понравился твой доп акк) жесть
Собственное чутьё.
Елена Шабусова
Вы знаете, я так и не научилась. Я не умею быть равнодушной сразу. Сначала унижаюсь перед тем, кто игнорирует, а только потом, спустя время, ухожу. Ухожу, чтобы осмыслить, уяснить, извлечь уроки из ситуации. И не мешать людям быть счастливыми без меня.
Within Temptation
жизнь
Борьба ...
Нина Миллер
а ты видел болтливых снайперов?
Bagira Xxx
Само так сложилось.
Ирина Демина
На работе слишком много приходится говорить. Поэтому я устаю. И молчу дома.
Альфа Центавра
кошка.

Не моя.))
Учительница
Ирина Наумова
жизненный опыт !
Один человек.... А пшму спрашиваешь?)
Nadezhda Manzana Ruiz
само научилось
Терпеть не могу всяких надутых молчанок. Предпочитаю выяснять всё и сразу.
"Пропал кот. Особые приметы: окрас чёрный, умеет разговаривать. Откликается на имя Бегемот.
Нашедшему светлая память."
Сам научился))
молчание - золото...
Aleksandra )))
Зина Я ))) так и раскошеливайся, чё тянешь то?
Сама ...
Svetlana Seiko
опыт диссидентов !
Семья и школа.
Ох, ещё с детства в кругу таких же сорванцов приходилось... держать фасон - "кто заговорит тот..." )))
Оксана Иванова
Ебщество.. наше.. оно стало настолько молчаливым. что приходишь на работу и молчишь.. не дай бог что то у другого спросить.. незззяяя..
Виктория Vm
Я - самоучка...
Лариса Раченко
промолчу...
Ульяна Попова
Учитель.
Илона Буглак
Обида ((
Я не играю)
Са
Сабина
рядом находящиеся люди, с которыми разговаривать не о чем, да и не хочется особо. Игрой тут уже не назовешь
Работа
мама
опыт
Вася.
Олеся Ткач
мама, когда я разговаривал много в детстве
Arna Akhedilova
Ленин
Друзья родители подруги и т. д.
жизнь..
Aik@ Air