Психология
изменила ему. помогите пожалуйста
в половой жизни он был у меня первым вместе мы около 3х лет,больше год наназад я ему по глупости изменила,все рассказала,были ссоры,слезы,я умоляла го проститьменя потому что действительно раскаивалась он простил,у нас все серьезно,планы на будующее,вместе живем,но тут у нас состоялся разговор о том что он часто вспоминает это и ему не приятно как мое общение так и наша половая жизнь,потом дошло до того что я говно и у него было бы много девушек совершенно нормальных,Любящих его,красивых,зачем он тратит на такую как я свое время хотя у нео могло бы быть все иначе,и какой во мне хоть один плюс чтобы мы были весте хотя претенденток оооочень много. Я н смогла сказать,потоу что полностью согласна,поговорить мне не с кем,потому что я перестала общатся со всеми друзьями т.к. понял это совершенно не те люди которые мне нужны,которые не задумываются о ценности отношений и т.п. Мне очень страшно его потерять и он знае насколько сильно я его люблю и что никогда в жизни не изменю ему,мне плохо и я совершенно с ним согласна,без него жить я уже не смогу т.к. он стал мне дороже всего и всех но и я не хочу чтобы он со мной страдал,может быть со временем у него это пройдет и он окончательно и бесповоротно простит меня,я чувствую себя таким ничтожеством и понимаю что если он еня бросит я просто сойду сума,когда мы как-то асставались я его в истерике умоляла еня не бросать если это поизойдет я не знаю что не делать и как помочь ему ...
Есть мудрость, которая говорит, не держи голубя, отпусти, если твой- вернётся, если нет, то и не надо!
Ещё одно доказательство пословицы: Что имеем не храним, потерявши, плачем! ИЗМЕНИЛА ЖЕ????
Во первых- НИКОГДА не рассказывай мужчине кто у тебя был до него, пусть хоть умоляет, угрожает, но молчи.
Во вторых- если он тебя упрекает в том, что ты мешаешь ему, что с другими ему было бы лучше- он тебя не любит, а не уходит от тебя- потому что больше никому не нужен. Но если найдет еще такую же дуру- тогда может и уйти, но не факт, что он оставит тебя в покое.
В третьих- почему ты перестала общаться с друзьями? О ценности каких отношений идет речь? О отношениях твоих и его? Может они пытались открыть тебе глаза на него? Кто настаивал на разрыве с друзьями?
И в четвертых- уходи от такого человека как можно быстрее, жить без него ты сможешь, вот только он тебя просто так не отпустит. Поверь моему опыту.
Куры пока. Время покажет.
Вот читаешь со стороны и думаешь какая чушь. Но понимаю люди мучаются сейчас ищут выход из ситуации. Но выход прост. простить, и жить дальше не совершая тех же глупостей, потому что будут еще и другие.
Сам прошел через это. Тяжко. Но вот вопрос.. . что мне нужно, повод обидеться или вернуть любимую, к тому же ежели она хочет все забыть как страшный сон. .
Мне она оказалась дороже.
Капец, вообще.. .
Советы- жуть... .
Вы просто умница, нашли в себе силы открыться, раскаяться и попросить прощения. Какие доказательства ему ещё нужны? А человека видно, видно, гнилой он внутри или нет, именно когда ему рассказывают про себя что-то плохое. Никто не имеет права Вам советовать расстаться! Расставаться надо, только когда сами безумно этого хотите, а не через силу.
Советы- жуть... .
он напоминает о вашей измене потому что в душе не простил, и не собирается (раз напомонает постоянно) , манипулирует вами, вызывает чувство вины, ждет похвал и ублажений, вампирит энергию.
он через время вас бросит, а измена - предлог.
рекомендую пересмотреть ваше отношение к нему более критично, и подготовить себя психологически к возможному разрыву с ним
Натали Наталья
абсолютно согласна!!!на все 100%
мужчина никогда непереживавший измены любимой -- глуп, скучен, самодоволен и неинтересен.
Ж-)_)
Алёнка Тарханова
какая жесть!!!
Сходите вдвоем к психологу, если вам обоим дороги эти отношения. А вообще на будущее, если изменили, не стоит в этом признаваться, если любите. Осадок остается...
МОЙ СОВЕТ: купи хорошие классные дорогие кеды - и беги быстрее от него как можно дальше! Ты всё причитаешь: он да он, а где МЫ? Где ТЫ? С друзьями ты уже не общаешься.... Это наводит на мысль, что не зря ты ему изменила - он пока ещё как спутник по жизни не готов быть, а может и вообще никогда не будет готов, если самоутверждается за счёт тебя и твоего поступка!
И вообще, "чьё имя написано на лоне женщины? Ведомо одному Аллаху! "САД БЛАГОУХАННЫЙ"
Так что хватит унижаться и беги от него быстрее, как можно дальше. Потом осмотришься, и жизнь окажется гораздо интереснее, чем какие-то пережёвывания чьих-то измен!
И ещё, мужчины, те которые это прочтут! Помните, женщины не изменяют, женщины любят.. . Здесь и сейчас. И если это не Вы, значит Вы не смогли быть достойны Любви.. . Понимаю, что сентенция на грани фола, но таково моё мнение. Без обид? Ладушки?
во-первых, честность хорошо, но не тогда когда ранишь мужское самолюбие. такие вещи надо скрывать и забывать. многие пары всю жизнь живут скрывая, зато никто никого не точит изо дня в день и не пилит упреками кроме самого себя.
задумайтесь, чего это он столько терпел а сейчас вдруг ему неприятно?? явно вас променять хочет (и ваша измена просто повод а не причина)