Психология

Что люди ищут и не могут найти?

Лия Лесик
чо то типа загадки)) )
расскажу историю) познакомился в инэте с девушкой) и она так зацепила) что забыть её не смог) и потом потерял.... просто 3 года искал.... за это время находил её и снова терял)
самое смешное у меня даже фотки её нет) ) просто напросто даже незнаю как выглядит)) ) но я её любил)
звать Ася)) )
так что ответ мой: может Любви) )
п. с. кстати всё еще ищу её)) толька незнаю, что будет как найду.... и это пугает
Людмила Кадиевская
Лучший ответ
Лия Лесик напишите ей или задайте вопрос адресный, что ждете ее появления.
истину)
Алина Бажан
одни смысл жизни другие клад
Нет ничего, что общество, тем более человек, не могли бы найти в конечном счете. Поэтому в качестве ответа можно указать любую вещь а не только банальности "Бог", "Истина", "Истинная любовь" и т. п.
Хотя конечно, так и колется пофилософствовать на тему потери НЕистинности при нахождении истины с последующей актуальностью обретения первой, но думаю, это уже словоблудие )
Таня Огнева
себя самого
Счастья, удовлетворение жизнью, поиск этого, когда "Хорошо "
то что делает жизнь наполненной, то от чего можно сейчас выключить комп, лечь на кровать и улыбаться, просто от того что Хорошо и ничего не надо, от того что твоя внутренняя чаша наполнена чем то удовлетворяющим тебя сейчас... что ты можешь быть в тишине сейчас и ..Счастливым
Самое обидное в том, что могут и не найти.
главное знать чего ищешь ты))))))))))))
смысл ихней такой жизни
Себя
могут и найдут Все )
Natali Zeleva