Психология

что вы ищете и не можете найти ?

волшебника способности.
Светлана Шапошник
Лучший ответ
Ответ на вопрос. В четвертый раз задаю и все мимо, мимо. Я уже начинаю думать, что ответ лежит за границами понимания людей, возможностей человеческого мозга. Происходит какое-то зацикливание, абстрагироваться все никак не могут, представить, допустить, принять условия вопроса не могут.
Неужели это так сложно, принять условия вопроса, и ответить без всяких оговорок и рассуждений исходя из заданных условий, закрыв глаза на неточности, и не цепляясь к словам.
Ответ на сокровенный вопрос. Поиск ответа на этот вопрос - цель моего существования. Очевидного ответа на него пока не существует. .

Нет, это не про Бога..
Елена Кравцова
О чемодане, который кто-то мне так отдаст, с бумажками покрашенными. Евро называются.
Марина Орлова
Ответы не могу найти
спрятанное
Sandra ;)
Я не ищу, потому, что не знаю где.
жизни путь иной
Аида Ожегова
Дорогой друг! Вы, конечно же, слышали о пирамиде Маслоу (ну очень... умный дяденька-психолог) , он утверждает, что все потребности человека укладываются в эту самую фигуру. В основании лежат физические потребности, чуть выше- сохранение себя и возможность спрятаться в нужный момент, еще выше каждому хочется, чтоб он признавался своей формальной группой, вершиной пирамиды является творческая потребность человека. С точки зрения ученого - жизнь человека-это путь к вершине пирамиды, человеки ищут, идут, бегут, ползут, обрываются, скатываются... но все ищут свой путь к вершине- духовному росту, результаты у всех строго индивидуальны, кто-то находит путь к творчеству, кто-то идет выше, развивая в себе интуицию жизни, очень немногие достигают божественности.... но все
ищут свой путь....
логики в действиях нашего правительства!
ничего. пользуюсь тем, что само плывет в руки.