Психология
Вам когда нибудь снилось,что вы что то долго ищите и не можете найти?улицу,дом,выход из здания,или потерянные туфли?
Нужно обязательно связать с событиями своей реальной жизни. Тревожность - однозначно, нерешенный вопрос - однозначно. Вообще - какая-то неопределенность в жизни и постоянный поиск истины. Может быть, связано с возрастным кризисом - юношеским или середины жизни.
Мне один раз приснился потерянный шарф, где он лежит. утром проснулась и нашла его там. а вообще я думаю что когда нам снится что мы ищем что то это значит что в жизни мы не можеи ответить себе на какой то вопрос. философскии, или не можем объяснить поступок чей то.
Почитайте "гуманистический психоанализ" Э. Фромма, глава про сновидения, много разъясниться.
Как раз сегодня снилось, что я искала выход, где меня закрыли. Все двери были закрыты, а на одной был кодовый замок, я наугад набрала код и дверь открылась! И я бежала, бежала! ! По лесу какому-то и очень боялась, что меня найдут. Но говорят, что корень сна-этоотражение прошлых событий. Буквально 2 дня назад я была в одном доме, и не могда найти выход (новая высотка) 20 раз в лифт заходила-меня то в подвал отвезёт то ещё куда-нибудь. Вот это и приснилось.
мне часто сниться, как я не могу найти свою квартиру) захожу в дом, потом в лифт и не могу понять-на какой этаж ехать... потом выхожу и не могу найти квартиру) и этот сон мне снился раз пять, причем одно и то же) наверное и правда, что то тревожит)