Психология
Меня бросила девушка. Я люблю ее. Есть ли шанс все вернуть?
В общем...ситуация довольно глупая. Поэтому предупреждаю, чтобы не смеялись. Познакомились значит. Долго общались(9 мес.) . Потом начали дружить. И вот, месяца 3,5 как встречаемся. Она уезжала на десять дней в Питер, после того как приехала сказала что там за это время (всего 10 дней!!!) поняла, что ничего ко мне больше не испытывает и нам надо расстаться. Я решил встретиться, она согласилась...я думал, что это что-то изменит...в итоге я расплакался, она - нет. Хотя до этого не хотела уезжать и плакала. Когда признеавался в любви тоже плакала, сказала что тоже меня любит. Причем кстати поняла она как говорит дня за три до приезда...то есть скучала семь дней, а последние три дня разлюбила. Чушь. И еще, не смейтесь...кто вас знает. Нам по 16 лет. Она ездила на экскурсию. Я так думаю, что впечатления перебили все или что-то такое. Было все очень хорошо, до безумия. Завтра договорились встретиться и погулять...начать все вроде сначала. Она согласилась. Мы не ругались. Но я плакал. Есть ли шанс, люди? Не говорите, что, мол, другую найдешь. Сейчас я хочу быть с ней. Очень.
Все будет хорошо. Просто находитесь в смятение от новых неизведанных чувств. Не отталкивайте друг друга и все организуется.
не люблю, когда мужчины плачут. и хотя тебе 16-ты мужчина. это минус ( ты сам ответил на свой вопрос-возможно впечатления от Питера все перебили. надейся, жди, но мне кажется дело труба. . извини и не обижайся
Скорее всего, она влюбилась в другого. Но это ничего не меняет. У Вас будет всё, что хотите, главное, грамотно действовать. Это хорошо, что Вы заплакали, значит Вы - живой, а это дорогого стоит. Не будьте слишком назойливы для неё, это может оттолкнуть. Скажите ей так, (запоминайте) .
"Я понимаю, что ты не в том настроении, чтобы сейчас продолжать общаться со мной, как раньше. Прошло время и что-то изменилось. Может быть тебе понравился кто-то другой и это нормально, я это понимаю и принимаю. Потому что хороших людей на свете много. Мне тоже может понравится кто-то другой, но сейчас мне нравишься ты и я хочу быть с тобой. Если ты уйдёшь, я не обижусь и буду ждать твоего возвращения. Пока люблю тебя. Но, повторяю, я не знаю, сколько это продлится". И постарайтесь спрятаться на несколько дней. Дайте ей подумать.
И, главное, Вы должны понимать сами, что любовь не приходит и уходит, она есть всегда, она везде вокруг нас. Сегодня девушка Вас разлюбила, а завтра полюбит вновь. Если Вы не будете "висеть у неё на шее", если вы будете Лёгкий, понимаете?