Психология

Она знает, что ты ее бросил, но будет любить тебя всем сердцем всю жизнь?

Ann Kaydannik
(вариант логики)
Она любит тебя (именно) за то, что ты её бросаешь (=предаёшь «любви»).
Поэтому как только ты перестаёшь её бросать (например, встречаясь, случаясь с ней), она перестаёт тебя любить.
Она любит тебя только в разлуке (только на расстоянии от тебя).

В единстве с тобой (просто) «нет» ни её, ни тебя. Некому ни любить, ни быть любимым (любимой).
В единстве с тобой нет ни у кого никаких «знаний», нет «жизни», нет «любви». И слава «богу»!?

Именно потому, что ты её НЕ бросил, она НЕ будет любить тебя (всем сердцем всю жизнь).
Поэтому (если хочешь именно «любви» ="любить и быть любимой") оторви её да брось, чтобы она любила тебя всем сердцем всю жизнь (?).

Или "любовь" (через бросание, предательство), или "ничего" (пустое место).
"Любовь" (при этом) всегда к кому (к чему)? К "ничему" (к никому, к пустому месту).
Дайте собаке (или человеку, "людям") "смерть" (=саму себя) - вот и вся её "любовь".
Собака (и любой "человек") любит "смерть" (всем сердцем всю жизнь).

Собака (и любой "человек") знает, что её лишили "смерти" (="счастья") при рождении на этот свет (в "страну любви" =в страну не-счастья =в страну дураков и дебилов), но будет любить "смерть" всем сердцем всю жизнь (до самой "смерти").

При всём при этом кто эта "смерть"? Ты (="Я") - никто, ничто, никакое ("чистый лист", стопроцентный Ангел). Но чем больше в тебе "любви" (чем сильнее ты "любишь" и "любима"), тем ты чернее (кровавее, смертоноснее =очаровательней, притягательней, вос-хитительней, красивее).

От "любви" ты на глазах становишься (оборачиваешься) Деяволом - падшим ангелом, окружённым твоими у-блюдками - "людьми" и брошенными на произвол судьбы собаками, которые (вне всяких сомнений) будут любить тебя всем сердцем всю жизнь (до самой "смерти").
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
Не люблю собак! Мне больше кошки по душе.... Свободолюбивые.
Ну... там после некоторого количества попыток вырабатывается опора на внутренний диалог и пустоту.
Ну... какое эгоистичное желание) Я желаю только счастья всем людям кого я бросил на пути) даже пусть, если они меня сидят и обс... рают все вместе день за днем)))))