Психология
ой беда, беда, сказал бросил навсегда.. если любил безумно, чего бросил-то?)
огорчение, лгун!
Сазонова Любовь
святые слова)
Asel' .
игра в слова ваша любовь... ищите в себе а не в других... не Гильотна выбирает а сам человек
Врал, наверное.
Надорвался...
Любил ли?!
Дурно пахло.... отовсюду....
вам бы всё загадки гадать.. а в реальное что у носу и не видите
Значит не любил
Безответно! ..
Сил не осталось... любить. Вы же все этим и пользуетесь. Для вас любовь игра, а для него страдание)
Сазонова Любовь
страдальцы, млин)))
а может это не любоф была а просто влюбленность
В жизни всяко бывает...
Пересрал
образумился
Сильные чувства рождают сильные поступки. Ничего удивительного.
Любовь обязательно нужно поддерживать профилактикой !
просто баба была секс туристкой и зажигала с неграми в ыгыптах вот он как-то узнал и бросил ) любить ещё не значит прощать всё и любить несмотря ни на что )
значит наступил тот кризис мужского возраста когда тянет на что то новое может просто увлечение
любит-не любит-плюнет
Люди не осознают, что в ЛЮБОВЬ могут вклиниваться тяжкие жизненные обстоятельства .
они могут измотать так, что на любовь просто сил не останется
Ум появился)
Шучу))
сам на себя беду накричал
Не удовлетворяешь
Да и х... й с ним : ) и в прямом и переносном
так тебя же бросили- вот и расскажи нам- за что
Так ведь от безумия. Все к лучшему. А ну его.
Бывают такие моменты, когда смотришь на женщину, которую так долго любил, и видишь, что в ней все не то. Все абсолютно...
не так, как надо. Смотришь и не можешь поверить, что пленялся ей когда-то...
Светлана Портнова
вот это да.. Вы романтик штоле? Скажите, а любовь сразу улетучивается, когда замечаешь эти недостатки? Интересно, как с мужской стороны это происходит.. Потому что, бывает, что всё видишь - а сердце само по себе живёт..
Горе не беда
Если бы любил
То не бросил
Ваще никогда
Если бы любил
То не бросил
Ваще никогда
Хорошая постановка) Ну ка еще разок? Беру к себе в театр)
Сазонова Любовь
я бы с удовольствием-талантов нет))
Разлюбил
Наверно гормоны отпустили.
натрахался