Психология

Что делать? Я его люблю и не брошу.

Я постоянно стараюсь поддерживать равноправие в отношениях и строить их на прочности и реализме. Тем не менее я стала замечать, что моя вторая половинка больше требует чем дает. За последнее время ни одного комплимента, ибо объективная оценка моего внешнего вида - "ни красивая и не страшная, никакая". Я постоянно выслушиваю как ему плохо, помогаю ему, поддерживаю, даже иногда тогда, когда он сам не просит, но ему нужно выплеснуть эмоции, я терплю. А когда у меня проблемы он их и не замечает. Что делать? Я его люблю и не брошу.
мы не в Азии, где мужчин гораздо больше. чем женщин... Терпилово.
Елена Гаязова
Лучший ответ
Ну вот значит любите и не бросайте... со временем привыкнете к такому положению вещей ...
Ekaterina.kuznecova
женщина дура.. лишь потому.. что любит подобных себе ))
ты сама на себя взвалила его карму) . или терпи, или попытайся дать понять. причем так чтобы реально понял. но от этого толку будет немного, не нужно было равноправие устраивать. надо было реветь со словами- убей комара. он меня ест. я конечно преувеличиваю, но как-то так. обратись к Фрейду, может быть, он мужчина-сын? в общем, это сложный вопрос.
раз любите и не бросите то какая вам разница как он себя ведёт?)
раз вопрос возник-то значит Вас это не устраивает
он занял женскую позицию в отношениях, капризничает
однажды Вам это надоест...
Наталья ***
Вам не сюда но ответить я постараюсь
В отношениях я не спец могу объяснить причину и следствие.. .
По хорошему мудрить ничего не надо просто присесть и поговорить в неформальной обстановке, главное чтоб он не был готов к разговору, тогда узнаете все что вам угодно почему так происходит
Есть вариант такой: у него может кто-то есть, может не хочет говорить вам о том что у вас есть какие то черты или манеры поведения которые ему не нравятся, а может у него тяжкий период в жизни.. .

Поэтому чтобы вам тут не насоветовали на вашу голову советую реально сесть и основательно поговорить
Мария .
Значит ему просто наплевать на ваши проблемы и он считает, что все внимание должно быть приковано к нему.
Лорик Лоркина