Психология

Что делать. Меня не любит группа.

Когда я училась на первом курсе все было хорошо. И там были одни понтушки, и вся группа подчинялась им,но я нет. И получилось так,что я одна не поддавалась их влиянию, на меня наезжала вся группа. И сейчас я до сих пор одна,прошел уже год. Что делать,может уйти с техникума?не люблю свою группу.
из-за этого бросать учебу не надо. . я тоже всегда в группе, в техникуме была одна. . ничего выучилась, сейчас учась в институте, завела подруг нормальных. . а о прошедшем не вспоминаю...
Татьяна Фоминых
Лучший ответ
Может всё из за твоего высокомерия. Если это так, то дело плохо. Приспосабливаться к тебе вся группа не будет. Уйти из техникума можно. От себя не уйдёшь.
Извини если не прав.
Это твой тренажер. . учись взаимодействоать со всякими.. .
Приобретай навык и Опыт. . В Жизни пригодится. .
Когда будешь относится так к этой ситуации - появится интерес преодолеть это.. .
Смотри на ситуацию как бы со стороны..
Инга Егоркина
Уходить не нужно, если есть малейшая заинтересованность в обучении. Все от вас зависит. Это буря в стакане воды. Со временем негатив сотрется, а все хорошее останется. Вот хорошее и надо беречь. Удачи вам.
А вы возьмите и полюбите группу :) ни смотря ни на что...
Прежде всего учитесь. А все остальное -детство.
Ухадите и поскорее. Зачем себя мучить, надрыватся, комплексовать, испытывать постоянно дискомфорт и одиночество в обществе. Я вообще против техникумов, колледжей и университетов. Чему вы не научитесь за 4 года в этом техникуме, научитесь за 1 месяц на практике. И наплевать на всех, главное что бы вам было хорошо!
Лена Пухачёва