Психология

А что надо делать чтобы тебя любили?

не лезть из кожи вон.. . любить, ОБЛАКО...
Айжамал Абдымамытова
Лучший ответ
Даже не думать об этом!))) А просто любить не ожидая взаимности!)))
Ольга Куприянова Приятного времени суток,Саша!
Любить не в ответ, а бескорыстно..))
Любить самой, быть интересной, неожиданной, удивляться и удивлять. Быть УМНОЙ...
Пиариться.
Юля Соколова
Чтобы тебя любили делать ничего не нужно. Любят не за что-то, а вопреки всему
Просто должно случиться ЧУДО :))))
Кара
быть собой
подсыпать любовное зелье в кофе.
Tatiana Zatzarenko
В первую очередь научиться любить себя! Ну, а во-вторую, достичь определённых социальных и финансовых высот - от поклонников отбоя не будет!
Оксана Янковец
Сначала полюби себя
Марина Осипова
Полюбить себя для начала..
_Aida Faizullina_
Любить, подобное притягивает подобное...
Da
Dariya
ничего! любовь не надо заслуживать. надо полюбить себя, а другие подтянуться к тебе
Алёна Батяева
все правильно-полюбишь себя полюбят и другие-подобное притягивает подобное
быть хорошим человеком))
Ничего. Или тебя любят или нет. Тот, кто тебя будет любить, полюбит не за твои достоинства, а просто потому, что ты - это ты.
Жанна Ихиева
"Будь попроще, и к тебе потянуться люди"
Задать такой вопрос.
СЕБЯ ЛЮБИТЬ!! ! для начала.
***elena ***
Полюбить самой.
Svet Svet
Быть преданной своей любви и самой себе в первую очередь.
Любить того, кто любит тебя....
Дина Бижанова
Ольга Куприянова а может нет таких
У нас в армии говорили, если хочешь много секса, много ласки и любви, сделай что нибудь плохое, что бы все тебя ебли.... (имеется ввиду в переносном смысле)
#nika .
Научиться любить
Как ты относишься к людям, так и они к тебе.
полюбить других
* Татьянка *