Психология

Вы стараетесь быть лучше? Что вы для этого делаете? И вообще, любите ли вы это всё делать?

Misha Rara
Прежде всего нужно вселить в себя уверенность, что вы хозяин своей жизни, что все в ваших руках, Вы обладаете возможностью достичь всего, чего захотите. Вы перемените свой мир независимо от состояния остального мира. А затем, неся в себе гармонию, вы сможете повлиять положительным образом и на окружающий вас мир. Помните, когда вы научитесь правилам игры —тому, что вы и ваша жизнь есть результат ваших мыслей и что в соответствии с данным законом протекают процессы в данной вселенной, — все, что вам необходимо будет сделать, это лишь подумать, какими бы вы хотели стать, и вы станете такими. Когда вы это поймете, вы сможете изменять форму своего тела, свой возраст и решить все свои проблемы, так как вы будете сами себя мотивировать, сами давать себе силу и сами генерировать свое будущее.
Valery
Лучший ответ
Мне нужна победа и признание. Во всём,где получится . Иначе, всё разрушу
Учусь на своих ошибках. И на чужих тоже.
Helen Kishlali
Не сужу
" Лилу"
Для вас и многих из вас.
Да, конечно, потому что влияние греха и несовершенства толкает нас на ошибки. Так как это происходит постоянно, то Создатель человека призывает нас постоянно и работать над собой :" Продолжайте обновлять свой образ мыслей и оденьтесь в новую личность, которая создана по воле Бога и которую отличает истинная праведность и преданность." (Эфесянам 4:23,24)
Этот процесс мне нравится, потому что я вижу как мои изменения влияют на взаимоотношения с окружающими. "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12)
Лилия Дурнева
Valery И ваше цитирование чужого говорит о вашей работе над собой?
Лучше возможно стать только живя по Учению Святых Отцов Православной Церкви.