кто-то всегда первый решает расстаться.... не переживайте сильно.... вы чувствуете. значит вы живой человек.. .
в жизни много боли....
Психология
меня бросили а я люблю=((..глупости?
Ах, юность пылкая, нерасчётливая...) )
Всё как и должно быть... но чтоб поменьше страдать - предчувствуя разрыв, надо уходить первой.
Антонина Рушкина
Так можно вообще ни с кем не сойтись. Мужчина задумался о мотоцикле или пмс и кажется что-то и уже паковать чемоданы - не серьезно.
Мария Романова
интуиция есть у меня но когда она мне сигнализировала я упорно ее игнорировала№№и не хотела верить в разрыв=(((..я не пойму почему раз и ушол..4 года вместе а он спокойно ушол..и сказал неужели я должен на месте стоять?=(
И это пройдет....
Сочинить и петь этот романс. Воспринять как трагикомичное произведение и жить дальше.
Это не любовь а ваш эгоизм страдает, если вы без высокомерия и умозаключений сможете понять одну вещь, так сказать источник вашего возбуждения печали и утраты то вы поймете что в чистой истинной любви нету страдания и ущерба так как то что вы думаете о любьви это ваша иллюзия, Любовь это отношение между двумя, при этом относительность в слиянии и тем самым принятии одного в другом и другого в одном, тем самым два потока сливаясь в едином гормоничном потоке рождают третье, это вы можете наблюдать везде если ваш взор не замутнен, так и рождения дитя, это любовь на материальном уровне, так же надо не забывать что являеться истинной любовью, так если в вас ревность тем самым вы не даете себя в жертву но жаждите иметь эту жертву и тем самым вы не любите а жаждите только чтобы вас любили и поддерживали ваше эго, что же до мыслей что все плохо и вот он ушел и я такая бедная и несчастная и так далее, опять же рождение этих мыслей возникает от источника вашего эгоизма так как вы обвиняете других в своей неполноценности так как в вас нету этой любви потому что вы в себе её когда то закрыли так как была первая и сломленная любовь, если же это ваша первая любовь то она проходила как всех уровнях вашего потенциала как материальном так и духовном, но запомните что любовь рождаеться в вас и в вас она остаеться и не куда она не уходит вместе с тем кто был рядом, любовь это когда у вас есть что отдать и поделиться с кем либо, так если вы имеете в себе это то не куда не уходит, но при этом энергетика другой противоположности вошедшей в вас при слиянии имеет остаточное явление так как по основе женского начала женщина принемает в себе бога, а мужчина идет к богу, что имеет так же момент остаточного явления почему и считаеться что женщина прошедшая много слияний являеться нечистой или грязной, но суть вещей такова что в вас лишь остаточное явление соединений и не более того но любовь в вас не к нему а она просто есть не зависимо от формы отдачи, так же если вы не погасив свою любовь в себе можете её направить на другие нужды, тема большая и можно многое писать так как любовь это отношение и чем выше ваше сознание тем выше и больше происходит это гормония, вот вам кое что что немного вам даст понимание вещей это философ но все же его уточнения вам дадут картину жизни.. .http://www.youtube.com/watch?v=9Vfh3FhgGcU&feature=related
Поменьше драматизма... Потому что такое ощущение, что вам страдать нравится.
просто забей=(