Психология

			Если тебя любят глупости всякие, то что с этим делать?)
Что удобнее на данный период времени

							Не мелочится и с глупостями смирится!

							расслабится и получать удовольствие

							ну... переключаться иногда и на умников всяких...

							Ничего, не всегда же все по заумному!!!

							Но сходятся противоположности, ток течёт от анода к катоду. Значит Вы сама -не глупость.

							поучиться у них...

							В каждой глупости есть своя мудрость. Пусть любят, я их тоже буду любить))))

							Не отвечать взаимностью...

							РАДОВАТЬСЯ! Общеизвестно, что притягиваются только разнополюсные вещества. Может, и люди..

							Подключать остальных к этим приятным мелочам))) ) Если мы перестанем делать глупости, то значит мы постарели))) ) Жизнь скучна и безрадостна без глупостей))))))))))) ) Именно в этих глупостях наша загадочность)))))

							придумать неглупость.

							Как то мне человек один сказал.... что свет всегда хочет затмить тьма
Ничего с этим не поделаешь, оставайтесь светлой и всё)

Не замечать, как любая мудрая женщина

							Попробовать их обхитрить...)))

							вжаривать ))))

							По меньше их притягивать

							В физике: свет+свет дают тьму. В психологии: глупость+глупость дают свет.

							Я сама их очень люблю...

							Значит, ты - человек-магнит. запиши 10 самых глупых глупостей и опубликуй : найдутся союзники и сочувствующие

							собрать в кучу и смыть в унитаз.

							Отдаться и получить удовольствие :)
А что, только умностями жить???

Полюбить глупости)

							Отдайся.

							смириться

							Если против глупостей- полный ИГНОР.

							Стать посерьёзнее, наверное.

							По ходу мозги менять придется, потому как вся капуста прокисла) Ибо закон гласит"Подобное притягивает к себе только подобное"))

							Если тебя любят всякие глупости, то и ты полюби их.

							ну смотря какие. если хорошие то полюбить. если плохие то бороться с ними.

							Смотря как посмотреть, а может это неглупсть, а повод задуматься...?