Психология

Настоящая стерва- это та, которая является таковой на самом деле, а окружающие об этом даже не подозревают??) Как вам?))

Лиля Кожаева
в яблочко!)))
Ольга Скрыпник
Лучший ответ
Хоть так, хоть эдак - а настоящая стерва на самом деле -- это глубоко несчастная и ущербная женщина...: (
это несчастная женщина, об которую однажды вытерли ноги и она не может это забыть и простить, поэтому пытается мстить кому не попадя, пытаясь самоутвердиться. а самое страшное, что она боится опять поверить, довериться, а любви без этого не бывает!
Мне нравится.
Жардема **
окружающие-я о-нормальных-все равно догадываются, или-знают, так как гнусные повадки-как не скрывай-видно,
Никак. Нет смысла.

Назваться стервой в нынешнем понимании или выглядеть стервой в нынешнем понимании невозможно без привлечения внимания к своей псевдогламурной капризной персоне. Эдак и я могу про себя сказать - я настоящий ангел или англицкая королевишна, но окружающие об этом даже не подозревают. Только зачем?

А в изначальном понимании стервы такое ваще невозможно. Если она _настоящая_ стерва, к ней на десяток метров не подойти без противогаза - фунять будет сильно.
настоящую стерву видно по глазам. во первых оные прекрасно выглядят... в основном... хотя бывают исключения, конечно.
не знаю... я не стерва, но чувствую их нутром... 5 минут пообщаюсь- сразу понимать, вот она СТЕРВА.
Катя Столбова
Это трудно не заметить.
из личног о опыта?? ?
а то так точто
Алиса
Вы ведь умная женщина. Причем здесь вообще стервы???? Стервы это дикие бабы ...неопытные... или просто неударенные жизнью, или наоборот переушибленные. Стерва это как у мужчин кабель что ле??? если ведет себя нагло и уверена значит стерва?? Но почему может просто быдло, А может гадина, почему сразу стерва? Как бы то ни было. Можно быть кем угодно и окружающие об этом не догадаются. Но не все. Есть и те которого не усыпить.
И еще стерва это тоже самое что и сучка... не более. Просто сучка типа уже матерно, а стерва еще можно. Мне думается что стерва- тоже самое что мужику козел, кобель, пидараз и так далее...